ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

10 причин почему я не работаю

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Мария ∙ 22.11 14:27 ∙ #
записки спиногрыза-паразита с инфантильным мышлением.
записки спиногрыза-паразита с инфантильным мышлением.
Сергей
22.11 14:54 ∙ #
100% паразит... мужа жаль...
100% паразит... мужа жаль...
Мари ∙ 22.11 14:45 ∙ #
Ох уж это "Издревле"))) Рассказали бы вы свою позицию этим женщинам которые "издревле". они бы сильно удивились. Хозяйство тогда и сейчас это две большие разницы, как и понятие "мужской" и "женской" работы. Я уж не говорю о подходе к материнству.

Ох уж это "Издревле"))) Рассказали бы вы свою позицию этим женщинам которые "издревле". они бы сильно удивились. Хозяйство тогда и сейчас это две большие разницы, как и понятие "мужской" и "женской" работы. Я уж не говорю о подходе к материнству.
Александра
23.11 12:10 ∙ #
Ога, сколько "издревле" весила щанная корчага с содержимым на большую и дружную семью? Как выглядели женские руки после прядения льна? Кстати говоря, бельё "издревле" не в стиральную машинку загружали, а мыли щёлоком на речке (по зиме - в проруби), выколачивая грязь вальком. И, да, лучшим подарком для женщины в том "издревле" именно валёк и считался. А еще были такие инструменты как рубЕль и качалка, прялка с веретеном, коромысло, и ухват. И, да, подоить на зорьке коровку-кормилицу (а то и не одну), курочек-уточек покормить (заодно свернув парочке из них шейки - на супец), свиньям мешанку приготовить и в корыто плеснуть - это всё "издревле" дела женские. А уж как все дела переделает - можно и на массажи, и в салоны и к океану :-))
Ога, сколько "издревле" весила щанная корчага с содержимым на большую и дружную семью? Как выглядели женские руки после прядения льна? Кстати говоря, бельё "издревле" не в стиральную машинку загружали, а мыли щёлоком на речке (по зиме - в проруби), выколачивая грязь вальком. И, да, лучшим подарком для женщины в том "издревле" именно валёк и считался. А еще были такие инструменты как рубЕль и качалка, прялка с веретеном, коромысло, и ухват. И, да, подоить на зорьке коровку-кормилицу (а то и не одну), курочек-уточек покормить (заодно свернув парочке из них шейки - на супец), свиньям мешанку приготовить и в корыто плеснуть - это всё "издревле" дела женские. А уж как все дела переделает - можно и на массажи, и в салоны и к океану :-))
Ксения ∙ 22.11 15:01 ∙ #
С одной стороны, вы правы. Да, женщина не должна бегать за мамонтом. Да, женщина лучше справляется с домашним уютом. Да, и духовные практики у женщин получаются куда проще.
Но с другой - работа существует не только в офисе. Я лично знаю с десяток женщин, у которых дети, мужья (или МЧ), квартиры, дома, и - о, ужас! - собственный бизнес. Тренинги, прежде всего. И там у них общения с женщинами - хоть отбавляй. Собственно, и деньги идут к ним легко. И с духовными практиками на "ты". И довольные мужья, дети и даже тараканы. Такая модель женщины мне ближе.
С одной стороны, вы правы. Да, женщина не должна бегать за мамонтом. Да, женщина лучше справляется с домашним уютом. Да, и духовные практики у женщин получаются куда проще. Но с другой - работа существует не только в офисе. Я лично знаю с десяток женщин, у которых дети, мужья (или МЧ), квартиры, дома, и - о, ужас! - собственный бизнес. Тренинги, прежде всего. И там у них общения с женщинами - хоть отбавляй. Собственно, и деньги идут к ним легко. И с духовными практиками на "ты". И довольные мужья, дети и даже тараканы. Такая модель женщины мне ближе.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход