ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

10 женских ошибок, чтобы удачно испортить себе жизнь

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лёка ∙ 19.08 16:02 ∙ #
Все правильно. Все-все. Но эвсе эти правильные вещи делают счастливой одну на миллион. Для остальных они гарантия одиночества. Даже для принцесс не хваает принцев.
Ну и на всякий пожарный я соблюдаю почти все эти правила за небольшим исключением. И могу сказать, что рано или поздно приходится уходить, потому что рано или поздно мужчина делает то, что надо терпеть, из-за чего надо наступить на свое самолюбие.
Все правильно. Все-все. Но эвсе эти правильные вещи делают счастливой одну на миллион. Для остальных они гарантия одиночества. Даже для принцесс не хваает принцев. Ну и на всякий пожарный я соблюдаю почти все эти правила за небольшим исключением. И могу сказать, что рано или поздно приходится уходить, потому что рано или поздно мужчина делает то, что надо терпеть, из-за чего надо наступить на свое самолюбие.
людмила ∙ 03.05 09:32 ∙ #
Вывод :) : только глупая женщина способна кого-либо любить или "терпеть", умная - любит и терпит только себя :)
Вывод :) : только глупая женщина способна кого-либо любить или "терпеть", умная - любит и терпит только себя :)
Clockwork Orange
10.02 22:57 ∙ #
Себя и 40 котиков.)
Себя и 40 котиков.)
Михаил
10.02 23:11 ∙ #
Мяу))))))
Мяу))))))
Галина
11.02 00:02 ∙ #
Кис-кис)))
Кис-кис)))
Irina
11.02 09:48 ∙ #
Галина, это уже 41-й! 41-го надо пристрелить! ))
Галина, это уже 41-й! 41-го надо пристрелить! ))
Галина
11.02 18:34 ∙ #
Ирина,не, 41 мяу, мы оставим))) Опытный, знает, что делать. Пускай живёт, жизнью радуется, девочек радует. А вот 40 котиков, мы Илье передадим. Он котов любит, женщин тоже. Каждой женщине по котику, и красота... И котики пристроены, и сам в шоколаде, за день влюблённых отстрелялся)))
Ирина,не, 41 мяу, мы оставим))) Опытный, знает, что делать. Пускай живёт, жизнью радуется, девочек радует. А вот 40 котиков, мы Илье передадим. Он котов любит, женщин тоже. Каждой женщине по котику, и красота... И котики пристроены, и сам в шоколаде, за день влюблённых отстрелялся)))
Irina
11.02 18:41 ∙ #
Галина, )))) да я просто фильм вспомнила...старый советский, 41-й называется...таки пристрелила она его...
Галина, )))) да я просто фильм вспомнила...старый советский, 41-й называется...таки пристрелила она его...
Irina
11.02 18:51 ∙ #
41-й опытный говоришь...вспомнилось: одна девочка пришла к доброму волшебнику и спросила: когда уже ее мальчик станет мужчиной? - Ближе к пятидесяти, - ответил волшебник, не задумываясь. - А как же мне быть? - удивилась девочка. - Пока ты как-нибудь сама, - ответил волшебник и сочувственно похлопал девочку по хрупкому плечу...
41-й опытный говоришь...вспомнилось: одна девочка пришла к доброму волшебнику и спросила: когда уже ее мальчик станет мужчиной? - Ближе к пятидесяти, - ответил волшебник, не задумываясь. - А как же мне быть? - удивилась девочка. - Пока ты как-нибудь сама, - ответил волшебник и сочувственно похлопал девочку по хрупкому плечу...
Светлана
11.02 18:57 ∙ #
))) в точку, Ирина!))) Не раньше 50, это точно)
))) в точку, Ирина!))) Не раньше 50, это точно)
Галина
11.02 20:02 ∙ #
Ирина))) Ничего, мы подождем. Жизнь прекрасна! А фильм, не смотрела. Я вообще, редко телевизор смотрю....
Ирина))) Ничего, мы подождем. Жизнь прекрасна! А фильм, не смотрела. Я вообще, редко телевизор смотрю....
Irina
11.02 20:09 ∙ #
Сейчас и я телевизор редко смотрю, давно это было, но хорошие фильмы помню...))
Сейчас и я телевизор редко смотрю, давно это было, но хорошие фильмы помню...))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход