ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

13 способов баловать себя, которым стоит поучиться у француженок

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Elena ∙ 26.04 20:17 ∙ #
Женщине всегда нужен оптимизм, нужна вера в свою индивидуальность, стимул, состояние влюбленности, хотя бы легкой, это создает стимул, француженки умеют радоваться жизни, у них ярко выражено чувство прекрасного, не только вино слегка опьяняет, но и красота жизни, и любовь, у них есть свой шарм и это прекрасно!
Женщине всегда нужен оптимизм, нужна вера в свою индивидуальность, стимул, состояние влюбленности, хотя бы легкой, это создает стимул, француженки умеют радоваться жизни, у них ярко выражено чувство прекрасного, не только вино слегка опьяняет, но и красота жизни, и любовь, у них есть свой шарм и это прекрасно!
Вера
07.10 16:26 ∙ #
А я вот не заметила у француженок какого -либо особого шарма..Считаю,что россиянки(украинки,белорусски,польки)-во многом превосходят француженок по шарму,умению подать себя,умению откликнуться на чувства-в этом им нет равных!
А я вот не заметила у француженок какого -либо особого шарма..Считаю,что россиянки(украинки,белорусски,польки)-во многом превосходят француженок по шарму,умению подать себя,умению откликнуться на чувства-в этом им нет равных!
Ирина ∙ 07.10 17:08 ∙ #
Ни о чём. В Европе меня всегда принимают за француженку (я по-французски окромя "же не манж па сис жур" ни бельмеса. А шарм? Он или есть или его нет, вне зависимости от национальности.
Ни о чём. В Европе меня всегда принимают за француженку (я по-французски окромя "же не манж па сис жур" ни бельмеса. А шарм? Он или есть или его нет, вне зависимости от национальности.
Lyubov ∙ 04.01 18:01 ∙ #
Улыбнулась! Все так, но - замужем за французом. Он уверен что для всего мира самые красивые женщины - русские. По его мнению это всем известный факт.
Улыбнулась! Все так, но - замужем за французом. Он уверен что для всего мира самые красивые женщины - русские. По его мнению это всем известный факт.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход