ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

15 признаков того, что вы со своим мужчиной

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Эльвира ∙ 22.06 13:52 ∙ #
все и так знают каким должен быть это правильный мужчина. лучше бы написали ГДЕ такого найти КАК удержать рядом----больше толку было бы!! чем воду лить какой должен быть да какой не должен!!Ваш комментарий
все и так знают каким должен быть это правильный мужчина. лучше бы написали ГДЕ такого найти КАК удержать рядом----больше толку было бы!! чем воду лить какой должен быть да какой не должен!!Ваш комментарий
Karolina
17.12 11:40 ∙ #
Таких мужчин очень много, по крайней мере у моего окружения очень счастливые отношения. А встретить можно где угодно: на заправке, на тиндере, на работе, на конференции. Когда вы в жизни чем-то заинтересованы и увлечены, хорошие люди сами к вам тянутся
Таких мужчин очень много, по крайней мере у моего окружения очень счастливые отношения. А встретить можно где угодно: на заправке, на тиндере, на работе, на конференции. Когда вы в жизни чем-то заинтересованы и увлечены, хорошие люди сами к вам тянутся
Елена ∙ 26.11 02:24 ∙ #
Такие не существуют в природе. Утопия
Такие не существуют в природе. Утопия
Николай
11.12 07:13 ∙ #
Вам просто не повезло пока)) Не отчаивайтесь! У Вас всё ещё впереди!))
Вам просто не повезло пока)) Не отчаивайтесь! У Вас всё ещё впереди!))
Елена
11.12 20:09 ∙ #
Спасибо,Николай, но у меня уже всё позади: два брака -оба удачные. Первый -потому что родились прекрасные дети, второй -потому что была любовь. С обоими мужьями сохранила нормальные отношения. Но теперь я очень точно знаю -каким бы хотела видеть своего избранника, но для этого нужно выходить на большую охоту, а у меня жизнь -по минутам расписана.
Спасибо,Николай, но у меня уже всё позади: два брака -оба удачные. Первый -потому что родились прекрасные дети, второй -потому что была любовь. С обоими мужьями сохранила нормальные отношения. Но теперь я очень точно знаю -каким бы хотела видеть своего избранника, но для этого нужно выходить на большую охоту, а у меня жизнь -по минутам расписана.
Сергей ∙ 07.12 18:02 ∙ #
Может и существуют такие мужчины , но их слишком мало , и Все они разобраны уже давно , и занесены в Красную Книгу ...!!! :)))))
Может и существуют такие мужчины , но их слишком мало , и Все они разобраны уже давно , и занесены в Красную Книгу ...!!! :)))))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход