ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

26 вещей, которые убивают женственность

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Kita ∙ 24.11 15:48 ∙ #
Практически каждый из пунктов - бред.
Практически каждый из пунктов - бред.
Александр
15.01 12:44 ∙ #
Бред в правде ?
Бред в правде ?
Ирина ∙ 24.11 15:59 ∙ #
Набор отстойных лозунгов. В целом - убого
Набор отстойных лозунгов. В целом - убого
Ирина ∙ 24.11 16:10 ∙ #
Уровень моей женственности - мужЫк :( Как теперь жить?
Уровень моей женственности - мужЫк :( Как теперь жить?
Ольга
25.11 12:36 ∙ #
Ага, и моей тоже. При этом, я давно и плотно замужем, но не ЗА мужем, потому как у него уровень мужественности - БАБА.
Ага, и моей тоже. При этом, я давно и плотно замужем, но не ЗА мужем, потому как у него уровень мужественности - БАБА.
Юрий
25.11 23:04 ∙ #
Как жить? Просто. Стать опять женщиной. Пока не поздно. Статья правильная, за исключением каких-то мелочей.
Как жить? Просто. Стать опять женщиной. Пока не поздно. Статья правильная, за исключением каких-то мелочей.
Ладмила
13.12 10:48 ∙ #
как понимаю, настоящая женщина в замужестве это .... Не работать,иметь отдельную для себя спальню и рано ложиться спать ,высыпаться ,. Тратить время и деньги на косметические , спа , *** процедуры в салоне красоты , а так же ходить на занятия в тренажерный зал ,бассейн ,йога и т.п (МРОТа точно не хватит ) и впрягать в домашние дела мужа , а так же " унижаться " и по всякому поводу обращаться к мужу ,вплоть до того что бы вкрутить лампочку в бра над столом в кухне и типа того ... А всего то и надо ,так это беспрепятственно позволять мужу брать кредиты и ипотеки , работать, зарабатывать ,не вмешиваясь в его трудовую жизнь , а самой развиваться творчески ,разводить цветочки и встречаться с подругами . Интересно,для кого эта статья написана ?
как понимаю, настоящая женщина в замужестве это .... Не работать,иметь отдельную для себя спальню и рано ложиться спать ,высыпаться ,. Тратить время и деньги на косметические , спа , парикмахерские процедуры в салоне красоты , а так же ходить на занятия в тренажерный зал ,бассейн ,йога и т.п (МРОТа точно не хватит ) и впрягать в домашние дела мужа , а так же " унижаться " и по всякому поводу обращаться к мужу ,вплоть до того что бы вкрутить лампочку в бра над столом в кухне и типа того ... А всего то и надо ,так это беспрепятственно позволять мужу брать кредиты и ипотеки , работать, зарабатывать ,не вмешиваясь в его трудовую жизнь , а самой развиваться творчески ,разводить цветочки и встречаться с подругами . Интересно,для кого эта статья написана ?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход