ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

4 дьявола, превращающих женскую глупость в нищету

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Галина ∙ 17.08 16:09 ∙ #
У меня комната в страшном общежитии 8.4 кв.м. Когда зашли, то центральная доска была больше похожа на знак бесконечности, а из стены торчали два сантиметровых алюминиевых провода. Понадобилось некоторое время на ремонт и расстановку мебели. Результат: у нас всегда тусили друзья сына и безумино завидовали его кровати-чердаку со шторкой (своя комната!) открыл - а напротив телевизор; дотянулся до стола, и пирожки; кошка, собака, велосипед... можно придти и остаться с ночевкой. Действительно: все в голове... у нас на все (почти всех)) хватало места... а может это просто нужно захотеть?!
У меня комната в страшном общежитии 8.4 кв.м. Когда зашли, то центральная доска была больше похожа на знак бесконечности, а из стены торчали два сантиметровых алюминиевых провода. Понадобилось некоторое время на ремонт и расстановку мебели. Результат: у нас всегда тусили друзья сына и безумино завидовали его кровати-чердаку со шторкой (своя комната!) открыл - а напротив телевизор; дотянулся до стола, и пирожки; кошка, собака, велосипед... можно придти и остаться с ночевкой. Действительно: все в голове... у нас на все (почти всех)) хватало места... а может это просто нужно захотеть?!
Oksana ∙ 17.08 21:48 ∙ #
Не всегда . У меня было и есть несколько знакомых, которые провели свое детство в относительно , по своим временам элитным условиям ( папа занималяся антиквариатом), но потом , после смерти родителей их поглотила грязь и нищета . Я тоже иногда когда прихожу к своей подруге в гости хочу все отмыть и сделать ремонт. Но она не хочет чтобы кто-то вмешивался в ее жизнь. У нас в принципе была всегда семья рангом несколько обеспеченнее чем соседи. Брат не бедствует . Я живу только по его милости. От того что полы не мою каждый день?) Не смешите . Тогда бы у нас самыми богатыми были уборщицы. Да оганичение финансов дает некоторые ограничения по соблюдению чистоы. Вы не сможете менять матрасы и спальное , а так же нательное белье полностью как это нужно по нормам санитарной гигиены (1 раз в месяц - это международный стандарт) Вы не сможете обеспечить хранение одежды должным образом. И в принципе у всех людей есть свои слабости , кому - то просто дороги вещи родителей. Нельзя ставить клейма. Хотите жить в стерильности живите, но нельзя навязывать свой принцип другим. Богатство - создается внутренними качествами , в первую очередь любовью к деньгам. Наполедок могу сказать, что некогда за стенкой у меня жила програмистка с 3-мя кошками и собаками, более жуткой грязи я редко видела, но она теперь живет за городом в собственном доме и купила маиери квартиру на Садово-кудринской. Каждый крутится в своих условиях как умеет. )
Не всегда . У меня было и есть несколько знакомых, которые провели свое детство в относительно , по своим временам элитным условиям ( папа занималяся антиквариатом), но потом , после смерти родителей их поглотила грязь и нищета . Я тоже иногда когда прихожу к своей подруге в гости хочу все отмыть и сделать ремонт. Но она не хочет чтобы кто-то вмешивался в ее жизнь. У нас в принципе была всегда семья рангом несколько обеспеченнее чем соседи. Брат не бедствует . Я живу только по его милости. От того что полы не мою каждый день?) Не смешите . Тогда бы у нас самыми богатыми были уборщицы. Да оганичение финансов дает некоторые ограничения по соблюдению чистоы. Вы не сможете менять матрасы и спальное , а так же нательное белье полностью как это нужно по нормам санитарной гигиены (1 раз в месяц - это международный стандарт) Вы не сможете обеспечить хранение одежды должным образом. И в принципе у всех людей есть свои слабости , кому - то просто дороги вещи родителей. Нельзя ставить клейма. Хотите жить в стерильности живите, но нельзя навязывать свой принцип другим. Богатство - создается внутренними качествами , в первую очередь любовью к деньгам. Наполедок могу сказать, что некогда за стенкой у меня жила програмистка с 3-мя кошками и собаками, более жуткой грязи я редко видела, но она теперь живет за городом в собственном доме и купила маиери квартиру на Садово-кудринской. Каждый крутится в своих условиях как умеет. )
Александр
21.08 12:12 ∙ #
А как живет,все в такой же грязи?Я думаю ,да. Из Ленивых Засранцев никогда не получится чистюль!
А как живет,все в такой же грязи?Я думаю ,да. Из Ленивых Засранцев никогда не получится чистюль!
Ярослав
21.08 15:01 ∙ #
домработницы на что?
домработницы на что?
Aslan
23.02 00:13 ∙ #
Ну, тут скорее говориться о "принципе", а не абсолютном утверждении... Идея "выполняется" обычно на 80-90%.... И действительно, идея "нищеты"чаще всего создаёт нищету... У вашей "программистки" не было идеи нищеты. Скорее была небрежность или привычка ничего не делать в бытовом плане....
Ну, тут скорее говориться о "принципе", а не абсолютном утверждении... Идея "выполняется" обычно на 80-90%.... И действительно, идея "нищеты"чаще всего создаёт нищету... У вашей "программистки" не было идеи нищеты. Скорее была небрежность или привычка ничего не делать в бытовом плане....
Салия ∙ 18.08 07:24 ∙ #
Нищета и богатство передаются по наследству. Но если богатые потомки могут поменять свой статус и в одночасье стать нищими, то нищие никогда не станут богатыми... Они изначально были рождены чтобы быть рабсилой, свиноматкой или сексигрушкой, в зависимости от физических данных.
Нищета и богатство передаются по наследству. Но если богатые потомки могут поменять свой статус и в одночасье стать нищими, то нищие никогда не станут богатыми... Они изначально были рождены чтобы быть рабсилой, свиноматкой или сексигрушкой, в зависимости от физических данных.
Anney
18.08 19:42 ∙ #
прям стало интересно, кем вы себя считаете "рабсилой, свиноматкой или сексигрушкой"?
прям стало интересно, кем вы себя считаете "рабсилой, свиноматкой или сексигрушкой"?
Маша
24.08 01:02 ∙ #
Синдром нытика - неудачника , который кроме денег , счастья не в чем больше не видит !!!
Синдром нытика - неудачника , который кроме денег , счастья не в чем больше не видит !!!
Евгения
12.12 11:12 ∙ #
Цукерберг, Джобс и Дуров смеются вам в лицо. Не стоит оправдывать собственную несостоятельность происхождением.
Цукерберг, Джобс и Дуров смеются вам в лицо. Не стоит оправдывать собственную несостоятельность происхождением.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход