ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

5 привычек, которые говорят о низкой самооценке

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ольга ∙ 29.09 10:26 ∙ #
Судя по этим 5-ти привычкам, мне надо давно перестать жить, потому как 5 из 5. Ужас, летящий на крыльях ночи:) Всем жизнелюбия!
Судя по этим 5-ти привычкам, мне надо давно перестать жить, потому как 5 из 5. Ужас, летящий на крыльях ночи:) Всем жизнелюбия!
Елена ∙ 29.09 10:42 ∙ #
Чистая правда. Ждать и догонять - хуже нет. Остановиться в прошлом и верить, что завтра всё станет лучше, - гибельный для личности путь. Жизнь ведь не зал ожидания, а дорога. И билет у каждого на руках. Это он сам, его мысли и стремления. Только у многих даты просрочены, а они всё еще предпочитают сидеть и искать свою строчку на табло.
Чистая правда. Ждать и догонять - хуже нет. Остановиться в прошлом и верить, что завтра всё станет лучше, - гибельный для личности путь. Жизнь ведь не зал ожидания, а дорога. И билет у каждого на руках. Это он сам, его мысли и стремления. Только у многих даты просрочены, а они всё еще предпочитают сидеть и искать свою строчку на табло.
Шурше Ляля Бум ∙ 15.03 20:05 ∙ #
Список неплохой, только я бы не стала его приписывать именно к "неуверенным в себе" людям. По-моему, это скорей описание ущербных, завистливых, немножко даже злых людей (особенно вот это - попытки манипулировать, сравнивать себя с другими). Среди неуверенных в себе часто встречаются люди добрые, беззлобные, вполне открытые, чем-то похожие на маленьких незащищенных детей...
Список неплохой, только я бы не стала его приписывать именно к "неуверенным в себе" людям. По-моему, это скорей описание ущербных, завистливых, немножко даже злых людей (особенно вот это - попытки манипулировать, сравнивать себя с другими). Среди неуверенных в себе часто встречаются люди добрые, беззлобные, вполне открытые, чем-то похожие на маленьких незащищенных детей...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход