ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

5 вещей, о которых люди жалеют перед смертью

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Елена Бродская ∙ 25.10 10:13 ∙ #
Да, всё только в нашей голове - решение позволить быть счастливым, непосредственным, самим собой. Не переживать о том, что о тебе подумают другие, делать то, что ты хочешь, а не то, что от тебя хотят другие...сохранять уважение к людям, относится к ним и говорить о них так, как это бы касалось вас. Не мусолить прошлое, здесь и сейчас! Позволять себе больше в постановки целей, не ограничивать, не бояться брать ответственность за свою собственную жизнь, работать над собой, учиться, развивать в себе таланты, опыт ... много чего. Одна работа только, конечно не принесёт удовлетворение, или многие люди посвящают свою жизнь разборкам, дележа имущества, разводам, обидам, обвинениям... а потом, удивляются а как быстро жизнь прошла, а пожить не успел...
Да, всё только в нашей голове - решение позволить быть счастливым, непосредственным, самим собой. Не переживать о том, что о тебе подумают другие, делать то, что ты хочешь, а не то, что от тебя хотят другие...сохранять уважение к людям, относится к ним и говорить о них так, как это бы касалось вас. Не мусолить прошлое, здесь и сейчас! Позволять себе больше в постановки целей, не ограничивать, не бояться брать ответственность за свою собственную жизнь, работать над собой, учиться, развивать в себе таланты, опыт ... много чего. Одна работа только, конечно не принесёт удовлетворение, или многие люди посвящают свою жизнь разборкам, дележа имущества, разводам, обидам, обвинениям... а потом, удивляются а как быстро жизнь прошла, а пожить не успел...
Евгений ∙ 05.12 09:48 ∙ #
Пожалуй, запрет самому себе - подурачиться когда хочется, - это одна из самых больших гадостей, которую можно самому себе сделать. Слава богу, что я не только его себе не поставил, но и научился аргументированно посылать тех, кто мне его пытался навязать. Типа: "в твоем возрасте это несерьезно, несолидно и т.д." А мне плевать. Зато в отличие от вас - шибко серьезных, у меня и со здоровьем получше, и жизни радоваться я не разучился.
Пожалуй, запрет самому себе - подурачиться когда хочется, - это одна из самых больших гадостей, которую можно самому себе сделать. Слава богу, что я не только его себе не поставил, но и научился аргументированно посылать тех, кто мне его пытался навязать. Типа: "в твоем возрасте это несерьезно, несолидно и т.д." А мне плевать. Зато в отличие от вас - шибко серьезных, у меня и со здоровьем получше, и жизни радоваться я не разучился.
Сергей
17.01 10:59 ∙ #
- Комбат рассказывал, про свою учёбу в академии генштаба. Оказывается, даже генералы, в своей среде, перидочески резвятся, как дети. Приколы друг другу устраивают, лысины друг другу (во сне) непристойностями фламастерами расписывают...)
- Комбат рассказывал, про свою учёбу в академии генштаба. Оказывается, даже генералы, в своей среде, перидочески резвятся, как дети. Приколы друг другу устраивают, лысины друг другу (во сне) непристойностями фламастерами расписывают...)
Boris ∙ 25.12 09:37 ∙ #
Какая то мутата.... Забугорный скулёж и сопли.....Мне уже тоже скоро "туда", но вот ни одно из описанных мне не подходит, абсолютно! Я жил в СССР, жил прекрасно, много друзей, походов, был и ЮННАТОМ, и ЮНЫМ ДРУГОМ ПОГРАНИЧНИКА, высаживали деревья, кусты и цветы, ухаживали за животными в зоопарке и Дворце Пионеров, ездил в лагеря, играл в "Зарницу", был в клубе ДОСААФ, Участвовал в "Охоте на лис",стрелял, изучал радиодело, паял-сверлил-монтировал-собирал различные самоделки.... всего и не перечислишь, одни турпоходы чего стоили!!!! Потом работал и учился, был ТИМУРОВЦЕМ, (хорошим тимуровцем, даже в газету попал), потом служба Армии, радиодело пригодилось, тем более что закончил курсы радистов, после Армии сразу уехал на Север и прожил там СОРОК ЛЕТ !!!!! и если бы не болезнь никогда бы оттуда не уехал!... Вот ЭТО вот и есть ЖИЗНЬ!!!! А то что эта сиделка понаписала есть СУЩЕСТВОВАНИЕ и только, серая круговерть: нелюбимая работа, НАЛОГИ, СТРАХ, ВИРТУАЛЬНЯ "КАРЬЕРА", ( это как бы подсидеть коллегу и занять его место), НЕГРЫ,АРАБЫ, ЛАТИНОСЫ, КИТАЙЦЫ И ЯПОНЦЫ вокруг как мухи вьются...., тут бы уследить чтобы самому на плаву остаться, какие уж тут ДРУЗЬЯ, где их возьмёшь? Заскочил в бар, тяпнул, закосел, пошёл домой, а там жена орёт-пилит, упал на кровать, заснул кое как вот вся жинзнь. Опоздал на работу с похмела _ ШТРАФ или выгонят *** , опять печалька. А в старости, с болячками всякими пытаются вспомнить жизнь которой то и не было, вот и ищут виноватых.... Много можно об этом рассуждать да всё бесполезно, жизнь то прошла мимо.
Какая то мутата.... Забугорный скулёж и сопли.....Мне уже тоже скоро "туда", но вот ни одно из описанных мне не подходит, абсолютно! Я жил в СССР, жил прекрасно, много друзей, походов, был и ЮННАТОМ, и ЮНЫМ ДРУГОМ ПОГРАНИЧНИКА, высаживали деревья, кусты и цветы, ухаживали за животными в зоопарке и Дворце Пионеров, ездил в лагеря, играл в "Зарницу", был в клубе ДОСААФ, Участвовал в "Охоте на лис",стрелял, изучал радиодело, паял-сверлил-монтировал-собирал различные самоделки.... всего и не перечислишь, одни турпоходы чего стоили!!!! Потом работал и учился, был ТИМУРОВЦЕМ, (хорошим тимуровцем, даже в газету попал), потом служба Армии, радиодело пригодилось, тем более что закончил курсы радистов, после Армии сразу уехал на Север и прожил там СОРОК ЛЕТ !!!!! и если бы не болезнь никогда бы оттуда не уехал!... Вот ЭТО вот и есть ЖИЗНЬ!!!! А то что эта сиделка понаписала есть СУЩЕСТВОВАНИЕ и только, серая круговерть: нелюбимая работа, НАЛОГИ, СТРАХ, ВИРТУАЛЬНЯ "КАРЬЕРА", ( это как бы подсидеть коллегу и занять его место), НЕГРЫ,АРАБЫ, ЛАТИНОСЫ, КИТАЙЦЫ И ЯПОНЦЫ вокруг как мухи вьются...., тут бы уследить чтобы самому на плаву остаться, какие уж тут ДРУЗЬЯ, где их возьмёшь? Заскочил в бар, тяпнул, закосел, пошёл домой, а там жена орёт-пилит, упал на кровать, заснул кое как вот вся жинзнь. Опоздал на работу с похмела _ ШТРАФ или выгонят НАХ, опять печалька. А в старости, с болячками всякими пытаются вспомнить жизнь которой то и не было, вот и ищут виноватых.... Много можно об этом рассуждать да всё бесполезно, жизнь то прошла мимо.
Андрей
27.05 13:46 ∙ #
Шариков тоже был счастлив - и умер псом. Ему было достаточно и этого.
Шариков тоже был счастлив - и умер псом. Ему было достаточно и этого.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход