ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

7 фраз, которые раздражают всех женщин

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Владимир ∙ 24.10 08:04 ∙ #
Не могу согласиться! Те же самые фразы я слышу от своей жены! Кроме, "где мои носки?" Вместо этой фразы слышу "что мне одеть?" Но бесит также!
Не могу согласиться! Те же самые фразы я слышу от своей жены! Кроме, "где мои носки?" Вместо этой фразы слышу "что мне одеть?" Но бесит также!
Helga_Zima ∙ 17.12 14:43 ∙ #
"Как скажешь"- в моем случае означало - я с тобой согласен, а не "иди ты..."
Где мои носки- вчера висели на батарее, а сегодня нет уже - вот и спрашивает. Ну да, не судьба ему в комод заглянуть. Это удивояет, но не бесит ни разу.
Не знаю/ Мне все равно-чтобы мужчине все равно было, что есть? Сомневаюсь. А если ему все равно, какой отель - выберите сами, ну пофиг ему на "нюансы" ваши.
Куда мы пойдем - странно))) от знакомых мужчин слышала, что это их как раз раздражает в женщинах, вот это вот "а что мы седня делать будем, а то чета хоцца, а чего- не пойму"
Остальное меня не раздражает.
Ну вооооообще никак. Тишина в ответ - ну да, не слышал, ушел в себя. Ну так и у меня так же случается.
"Как скажешь"- в моем случае означало - я с тобой согласен, а не "иди ты..." Где мои носки- вчера висели на батарее, а сегодня нет уже - вот и спрашивает. Ну да, не судьба ему в комод заглянуть. Это удивояет, но не бесит ни разу. Не знаю/ Мне все равно-чтобы мужчине все равно было, что есть? Сомневаюсь. А если ему все равно, какой отель - выберите сами, ну пофиг ему на "нюансы" ваши. Куда мы пойдем - странно))) от знакомых мужчин слышала, что это их как раз раздражает в женщинах, вот это вот "а что мы седня делать будем, а то чета хоцца, а чего- не пойму" Остальное меня не раздражает. Ну вооооообще никак. Тишина в ответ - ну да, не слышал, ушел в себя. Ну так и у меня так же случается.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход