ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

7 причин, почему бывшие снова дают о себе знать

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
05.05 09:40
[комментарий удален его автором]
[комментарий удален его автором]
Oxana ∙ 13.11 22:02 ∙ #
"в одну реку дважды не войдешь"- очень старая и очень мудрая пословица...если уж вы расстлсь с ним-значит у вас были на то какие то веские причины, возможно через года вы о них забыли, но поверьте, если вы снова начнете общаться- вы тут же об этих причинах вспомните, потому что люди после 25-ти лет уже кардинально не меняются
"в одну реку дважды не войдешь"- очень старая и очень мудрая пословица...если уж вы расстлсь с ним-значит у вас были на то какие то веские причины, возможно через года вы о них забыли, но поверьте, если вы снова начнете общаться- вы тут же об этих причинах вспомните, потому что люди после 25-ти лет уже кардинально не меняются
Oxana ∙ 25.12 14:29 ∙ #
Первые шесть пунктов - сплошной повод для игнора. Даже рассматривать такие поводы для общения с бывшим не стоит. Мало ли, чего ему там захотелось или что он там о себе возомнил? По поводу второго шанса...я дважды в жизни давала мужчинам второй шанс. В первом случае ситуация "до расставания" немного изменилась к лучшему, но не надолго. Во втором случае шанс был реализован еще более плачевно - в худшую сторону. Так что если теперь и рву с мужчиной отношения, то без истерик, четко расставив все точки над И, хладнокровно сжигая все мосты дотла. Блокируем все контакты, удаляем из друзей в соцсетях - вообще забываем о его существовании и надеемся, что он сделал то же самое.
Первые шесть пунктов - сплошной повод для игнора. Даже рассматривать такие поводы для общения с бывшим не стоит. Мало ли, чего ему там захотелось или что он там о себе возомнил? По поводу второго шанса...я дважды в жизни давала мужчинам второй шанс. В первом случае ситуация "до расставания" немного изменилась к лучшему, но не надолго. Во втором случае шанс был реализован еще более плачевно - в худшую сторону. Так что если теперь и рву с мужчиной отношения, то без истерик, четко расставив все точки над И, хладнокровно сжигая все мосты дотла. Блокируем все контакты, удаляем из друзей в соцсетях - вообще забываем о его существовании и надеемся, что он сделал то же самое.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход