ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

7 причин, почему иностранцу не стоит встречаться с русской девушкой

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Garifullina ∙ 15.07 11:50 ∙ #
Интересное умозаключение, о том что нравится иностранцам нужно спросить у них самих. А нам нравятся иностранцы, потому что другая культура, другой язык, другие интересы, а любовь объединяет.
Интересное умозаключение, о том что нравится иностранцам нужно спросить у них самих. А нам нравятся иностранцы, потому что другая культура, другой язык, другие интересы, а любовь объединяет.
Michael ∙ 13.07 11:01 ∙ #
Спорная статья. Причём в некоторых пунктах сама себе противоречит. "Русская девушка будет для тебя лучшим другом, советчиком, даже критиком, а если ты, не дай бог, заболеешь, то и доктором! Русские девушки невероятно нежны и заботливы". Ну и что тут плохого? Многие мужчины мечтают о такой жене. Я не думаю, что современная русская девушка, из крупного города резко отличается от девушки из Чехии, Германии, Франции. Русские девушки очень самостоятельны? Автор видимо не видел американок, немок и т.д. Не секрет, что многие иностранцы(жители Европы) стремятся познакомиться и создать семью с девушками из России и других стран СНГ. Наверное им виднее.
Спорная статья. Причём в некоторых пунктах сама себе противоречит. "Русская девушка будет для тебя лучшим другом, советчиком, даже критиком, а если ты, не дай бог, заболеешь, то и доктором! Русские девушки невероятно нежны и заботливы". Ну и что тут плохого? Многие мужчины мечтают о такой жене. Я не думаю, что современная русская девушка, из крупного города резко отличается от девушки из Чехии, Германии, Франции. Русские девушки очень самостоятельны? Автор видимо не видел американок, немок и т.д. Не секрет, что многие иностранцы(жители Европы) стремятся познакомиться и создать семью с девушками из России и других стран СНГ. Наверное им виднее.
Etoya
14.07 00:25 ∙ #
Вы, видимо, не поняли. Это самореклама русской девушки, написанная в стиле "вредных советов" Остера)) Видимо, автор опасается, что с бойфрендом Жаком может и не сложиться, нужно же подготовить почву на всякий случай, ведь иностранного жениха хочется)))
Вы, видимо, не поняли. Это самореклама русской девушки, написанная в стиле "вредных советов" Остера)) Видимо, автор опасается, что с бойфрендом Жаком может и не сложиться, нужно же подготовить почву на всякий случай, ведь иностранного жениха хочется)))
Michael
14.07 15:57 ∙ #
Как-то не подумал. А вот в песне правда старой поётся инчае:" Русского -русского хочется!".
Как-то не подумал. А вот в песне правда старой поётся инчае:" Русского -русского хочется!".
Ирина ∙ 14.07 16:35 ∙ #
Здесь говорится о русской девушке как о неком бренде. Вроде как господь Бог создаёт всех русских девушек по одной колодке, американских - по другой, немецких - по третьей и т. д. Возможно, иностранцу на первых порах так и кажется. Но мы-то знаем, что русские девушки бывают разными: красивыми и не очень, независимыми и наоборот. По всем пунктам, перечисленным автором, есть большой разброс. Да и забугорные женихи тоже, по большому счету, разными бывают. Так что, кому как повезёт.
Здесь говорится о русской девушке как о неком бренде. Вроде как господь Бог создаёт всех русских девушек по одной колодке, американских - по другой, немецких - по третьей и т. д. Возможно, иностранцу на первых порах так и кажется. Но мы-то знаем, что русские девушки бывают разными: красивыми и не очень, независимыми и наоборот. По всем пунктам, перечисленным автором, есть большой разброс. Да и забугорные женихи тоже, по большому счету, разными бывают. Так что, кому как повезёт.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход