ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

8 причин, почему настоящий мужчина не изменяет

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ольга ∙ 06.01 00:12 ∙ #
Если ты изменил своей женщине, значит ты уже не хочешь быть с ней!!!!
Если ты изменил своей женщине, значит ты уже не хочешь быть с ней!!!!
Сергей
06.01 00:40 ∙ #
Это с чего у вас такой забавный вывод? Как одно в обязательном порядке исключает другое? Или вы о личном?
Это с чего у вас такой забавный вывод? Как одно в обязательном порядке исключает другое? Или вы о личном?
Сергей ∙ 06.01 00:46 ∙ #
Статья - набор женских фантазийных штампов на вольную тему "настоящий мужчина, критерии и оценки, каким бы я хотела его видеть".
Плохо, когда женщина в это верит, ибо реальность мужчины и эта фантазия вещи весьма далекие друг от друга.
Статья - набор женских фантазийных штампов на вольную тему "настоящий мужчина, критерии и оценки, каким бы я хотела его видеть". Плохо, когда женщина в это верит, ибо реальность мужчины и эта фантазия вещи весьма далекие друг от друга.
Constantine ∙ 06.03 16:31 ∙ #
Сам до коликов в животе хочу увидеть этого "настоящего" мужчину; и, ведь где-то он бродит фантомом, развращая всех женщин (от мала до велика) и бросая тень позора на остальных мужчин...Наверное он бродит в поисках "настоящей" женщины и всё никак не находит.
Сам до коликов в животе хочу увидеть этого "настоящего" мужчину; и, ведь где-то он бродит фантомом, развращая всех женщин (от мала до велика) и бросая тень позора на остальных мужчин...Наверное он бродит в поисках "настоящей" женщины и всё никак не находит.
Шурше Ляля Бум
18.03 00:40 ∙ #
Constantine, то, чего нам трудно достигать , кажется нам фантомом. Хочется верить, что описанный мэн существует, и если да, то уверена - это единицы. Как и в любой сфере, качественных людей значительно меньше, чем некачественных, потому они и выглядят как фантомы...
Constantine, то, чего нам трудно достигать , кажется нам фантомом. Хочется верить, что описанный мэн существует, и если да, то уверена - это единицы. Как и в любой сфере, качественных людей значительно меньше, чем некачественных, потому они и выглядят как фантомы...
Михаил
18.03 00:48 ∙ #
подошёл под все 8))))
подошёл под все 8))))
Шурше Ляля Бум
18.03 00:52 ∙ #
Михаил, я вам вполне верю, тут вирт - никто не заставит приукрашивать себя лучше чем он есть на самом деле))) Вы как раз и есть фантом (см. выше я уже Косте ответила на эту тему) )))
Михаил, я вам вполне верю, тут вирт - никто не заставит приукрашивать себя лучше чем он есть на самом деле))) Вы как раз и есть фантом (см. выше я уже Косте ответила на эту тему) )))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход