ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

9 вещей, для которых женщина за 30 уже слишком стара

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 28.11 14:44 ∙ #
Минус огромный, нет, не потому что я мужчина, а потому что глупости и противоречия!!!
Минус огромный, нет, не потому что я мужчина, а потому что глупости и противоречия!!!
Тагир ∙ 28.11 17:24 ∙ #
Жизнеутверждающе, Таракноразгоняюще, рекомендую всем ТП
Жизнеутверждающе, Таракноразгоняюще, рекомендую всем ТП
Olga ∙ 28.11 18:45 ∙ #
Очень понравился пассаж про дорогую косметику. Действительно, какая разница как при этом выглядит попа ...
Очень понравился пассаж про дорогую косметику. Действительно, какая разница как при этом выглядит жопа...
Vik
29.11 07:39 ∙ #
Елена
02.12 17:52 ∙ #
Ага, на внешность пофиг (пункт пять - гордитесь, дамы, целлюлитом), а деньги вбухивать в дорогую косметику (пункт семь). "То, что заставляет женщину чувствовать себя женщиной". Бедная женщина, если даже косметика ее заставляет! Ощущение, что автор вчера из концлагеря.
Ага, на внешность пофиг (пункт пять - гордитесь, дамы, целлюлитом), а деньги вбухивать в дорогую косметику (пункт семь). "То, что заставляет женщину чувствовать себя женщиной". Бедная женщина, если даже косметика ее заставляет! Ощущение, что автор вчера из концлагеря.
Vitaly
04.12 16:13 ∙ #
Автор противоречивая - настоящая женщина).
Автор противоречивая - настоящая женщина).
Юрий
05.12 00:11 ∙ #
косметика рекомендовалась для чувства женственности, а качественная - для лучшего здоровья. В эти годы особенно заботишься о здоровьи и правильно, давно пора. А про лучшую попу имелось ввиду нахрин старатся, в 30 уже другие заботы. Но думаю держать тело в красивой форме стоит хоть до конца жизни, если позволяет здоровье. Но последнее может взаимно улучшаться если держать себя в форме ;)
косметика рекомендовалась для чувства женственности, а качественная - для лучшего здоровья. В эти годы особенно заботишься о здоровьи и правильно, давно пора. А про лучшую попу имелось ввиду нахрин старатся, в 30 уже другие заботы. Но думаю держать тело в красивой форме стоит хоть до конца жизни, если позволяет здоровье. Но последнее может взаимно улучшаться если держать себя в форме ;)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход