ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Белая лошадь или как получать удовольствие от повседневности

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 14.07 22:23 ∙ #
Я тоже помню! Дурацкий рабочий день кончился без особых потерь, и был зимний вечер и снег хлопьями, а я ехала на заднем сидении шикарной машины и ели любимые яблоки , купленные мне мужем , и играла музыка, и был такой покой и умиротворение!!! Лет 20 прошло, а помню
Я тоже помню! Дурацкий рабочий день кончился без особых потерь, и был зимний вечер и снег хлопьями, а я ехала на заднем сидении шикарной машины и ели любимые яблоки , купленные мне мужем , и играла музыка, и был такой покой и умиротворение!!! Лет 20 прошло, а помню
Viki ∙ 06.10 11:10 ∙ #
Любовь ко всему) вроде так просто, но сколько надо пережить, чтобы дойти до этого)
Любовь ко всему) вроде так просто, но сколько надо пережить, чтобы дойти до этого)
Katerina ∙ 06.10 12:46 ∙ #
В знак признательности автору Юлие Рублевовой поделюсь своим переживанием повседневности. Только жизнь в настоящем моменте создает возможность радоваться. Если я так выбита из колеи, что живу воспоминаниями хорошими или плохими, тогда теряю способность ощущать и чувствовать момент. Самым большим достижением внутренней личностной работы считаю фрустрационную устойчивость, благодаря которой сохраняю душевное равновесие, позволяющее не терять ощущения, прерживанее живого момента здесь и сейчас. Мне понравилась ваша фраза "Все это тихое счастье состоит из деталей: запахов, касаний, звуков, ощущений, цвета".
В знак признательности автору Юлие Рублевовой поделюсь своим переживанием повседневности. Только жизнь в настоящем моменте создает возможность радоваться. Если я так выбита из колеи, что живу воспоминаниями хорошими или плохими, тогда теряю способность ощущать и чувствовать момент. Самым большим достижением внутренней личностной работы считаю фрустрационную устойчивость, благодаря которой сохраняю душевное равновесие, позволяющее не терять ощущения, прерживанее живого момента здесь и сейчас. Мне понравилась ваша фраза "Все это тихое счастье состоит из деталей: запахов, касаний, звуков, ощущений, цвета".
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход