ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Девушка, слегка за 50

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 26.10 16:14 ∙ #
Дамы (может, конечно, и ГОСПОДА; но я считаю этот сайт исключительно женским), а давайте уже обсудим пубертатный возраст. Тоже ведь, согласитесь, проблем немало. Но ни одной статьи о подростках. А вот смотрите-ка тема 40+(в данном случае 50+) - самая актуальная. Почему?
Дамы (может, конечно, и ГОСПОДА; но я считаю этот сайт исключительно женским), а давайте уже обсудим пубертатный возраст. Тоже ведь, согласитесь, проблем немало. Но ни одной статьи о подростках. А вот смотрите-ка тема 40+(в данном случае 50+) - самая актуальная. Почему?
Angelina
26.10 22:29 ∙ #
А знаете почему не обсуждают? Потому что проблемы нет.
Вот у нас была пуберта, так пуберта! До детской комнаты милиции и регулярного вызова родителей в школу. Отжигали по полной, хуже себя подростка не встречала. А вот у моих детей и их приятелей пуберты не было и нет - младшей сейчас 13,5, казалось, самый возраст. Но никаких бунтов на корабле. Более того, собирается стать психологом, поэтому считает святой обязанностью поучать как правильно надо воспитывать детей. Регулярно указывает на педагогические ошибки, предлагает работать над собой. Я, конечно, мягко посылаю: мол, есть ребенок в виде тебя, крутые методические пособия, котрые ты читаешь, посему меня можно просто исключить из процесса, сократить так сказать змеевик. Но тут же следующая выволочка: "роль родителей чрезвычайно важна в подростковом периоде, ты не можешь самоустраниться!"
Мы с подружками этому все время удивляемся. Дети как дети, практичные, вечно чем-то занятые, ироничные. Иногда вздорные и язвительные, в меру неряшливые, безалаберные, но очень доброжелательные и семейные. Самая скандальная в семье - это я. Дети относятся к этому снисходительно, погладят, предложат расслабиться (налить шампанского, сходить в оперу, записаться ко врачу, слетать куда-нибудь с подружками) Правда, категоричный запрет обижать папу - нас можешь ругать сколько хочешь, папу - нет. Папа - царь и Бог.
И я, и супруг в 17 уже ушли из дома, детей же не можем вытолкать ни в какую. Друзья просто вешаются от своих 25-30-летних детишек, "зависших" дома. И жилье есть, и работа - не хотя уходить и все. В общем, судя по всему, изменились не только пенсионеры, но и пионеры:)))
А знаете почему не обсуждают? Потому что проблемы нет. Вот у нас была пуберта, так пуберта! До детской комнаты милиции и регулярного вызова родителей в школу. Отжигали по полной, хуже себя подростка не встречала. А вот у моих детей и их приятелей пуберты не было и нет - младшей сейчас 13,5, казалось, самый возраст. Но никаких бунтов на корабле. Более того, собирается стать психологом, поэтому считает святой обязанностью поучать как правильно надо воспитывать детей. Регулярно указывает на педагогические ошибки, предлагает работать над собой. Я, конечно, мягко посылаю: мол, есть ребенок в виде тебя, крутые методические пособия, котрые ты читаешь, посему меня можно просто исключить из процесса, сократить так сказать змеевик. Но тут же следующая выволочка: "роль родителей чрезвычайно важна в подростковом периоде, ты не можешь самоустраниться!" Мы с подружками этому все время удивляемся. Дети как дети, практичные, вечно чем-то занятые, ироничные. Иногда вздорные и язвительные, в меру неряшливые, безалаберные, но очень доброжелательные и семейные. Самая скандальная в семье - это я. Дети относятся к этому снисходительно, погладят, предложат расслабиться (налить шампанского, сходить в оперу, записаться ко врачу, слетать куда-нибудь с подружками) Правда, категоричный запрет обижать папу - нас можешь ругать сколько хочешь, папу - нет. Папа - царь и Бог. И я, и супруг в 17 уже ушли из дома, детей же не можем вытолкать ни в какую. Друзья просто вешаются от своих 25-30-летних детишек, "зависших" дома. И жилье есть, и работа - не хотя уходить и все. В общем, судя по всему, изменились не только пенсионеры, но и пионеры:)))
Оля ∙ 26.10 16:51 ∙ #
Почему нет, ежели всё ещё молода душой и здоровье позволяет?

Почему нет, ежели всё ещё молода душой и здоровье позволяет?
Oksana ∙ 26.10 23:10 ∙ #
Косметика творит чудеса только при наличии материальных возможностей и правильном питании) На самом деле такой тиаж женщин , которым нужны разовые увлечения складывается еще в юности. Т кто привык к аскезе не очень охотно от нее отказывается. да и сам рассказ из области фантастики . Не верю , чтобы престарлая массажистка кого-то очень привлекала. Она либо с работы вылетит , либо просто станет посмешишем. )
Косметика творит чудеса только при наличии материальных возможностей и правильном питании) На самом деле такой тиаж женщин , которым нужны разовые увлечения складывается еще в юности. Т кто привык к аскезе не очень охотно от нее отказывается. да и сам рассказ из области фантастики . Не верю , чтобы престарлая массажистка кого-то очень привлекала. Она либо с работы вылетит , либо просто станет посмешишем. )
Раскусинда
27.10 01:35 ∙ #
А я верю, что массажистка могла кого-то привлечь! Потому что я сужу по себе. Одно дело, что мне это надоело, потому что одно и то же, уже неинтересно. Но разнообразные предложения я продолжаю получать, но я предпочитаю заняться более интересными делами, чем тащиться на свидание.
А я верю, что массажистка могла кого-то привлечь! Потому что я сужу по себе. Одно дело, что мне это надоело, потому что одно и то же, уже неинтересно. Но разнообразные предложения я продолжаю получать, но я предпочитаю заняться более интересными делами, чем тащиться на свидание.
Татьяна
27.10 18:53 ∙ #
Вы что-нибудь слышали о Кармен Делль Орефайс? Если нет, то о Монике Белуччи - точно. Я это к тому, что красивый человек - всегда красивый. И в 20, и в 40, и в 60. Другое дело, что до 30 ты носишь лицо, дарованное тебе природой, а после - то, которое заработал. Это ведь только незрелые люди считают, что пятидесятилетние вступают в отношениях, страшась одиночества. Нет, всё то же: увлечения, влюбленности... Мне казалось, это и так понятно (кроме покойной Новодворской и ей подобным). Оттого и тема замусоленная пристальным вниманием. Всё вышесказанное - ответ на "всеобщее посмешище". И почему, спрашивается, массажистка должна вылететь с работы? Сдается мне, она занималась этим в свободное от работы время. На досуге, так сказать))
Вы что-нибудь слышали о Кармен Делль Орефайс? Если нет, то о Монике Белуччи - точно. Я это к тому, что красивый человек - всегда красивый. И в 20, и в 40, и в 60. Другое дело, что до 30 ты носишь лицо, дарованное тебе природой, а после - то, которое заработал. Это ведь только незрелые люди считают, что пятидесятилетние вступают в отношениях, страшась одиночества. Нет, всё то же: увлечения, влюбленности... Мне казалось, это и так понятно (кроме покойной Новодворской и ей подобным). Оттого и тема замусоленная пристальным вниманием. Всё вышесказанное - ответ на "всеобщее посмешище". И почему, спрашивается, массажистка должна вылететь с работы? Сдается мне, она занималась этим в свободное от работы время. На досуге, так сказать))
Татьяна
20.09 12:31 ∙ #
Татьяна,согласна с вами на все 100.
Татьяна,согласна с вами на все 100.
Ирина
05.11 13:33 ∙ #
У вас необоснованные выводы! Это её личная жизнь. Кому хочет,тому даёт.
У вас необоснованные выводы! Это её личная жизнь. Кому хочет,тому даёт.
Калина
20.09 17:14 ∙ #
Если женщина в 50 старается выглядеть девушкой, то это выглядит жалко и смешно. А вот хорошо выглядеть и ходить на свидания более чем реально.
Если женщина в 50 старается выглядеть девушкой, то это выглядит жалко и смешно. А вот хорошо выглядеть и ходить на свидания более чем реально.
Татьяна
21.06 09:29 ∙ #
Оксана,вы героине оассказа точно не конкурентка.С вами косметика чудес не сотворила))))А чем разовые хуже чем 20 лет ишачить на 1 штаны дома и потом жалеть ,что просрала лучшие свои годы.А когда это 55 лет стали престарелостью.Судя по фото вам вообще по сраку уже.Вот у вас уже есть престарелость и давно))))Люди,которые живут на полную становятся не посмещищем,а примером на который хочется равняться
Оксана,вы героине оассказа точно не конкурентка.С вами косметика чудес не сотворила))))А чем разовые хуже чем 20 лет ишачить на 1 штаны дома и потом жалеть ,что просрала лучшие свои годы.А когда это 55 лет стали престарелостью.Судя по фото вам вообще по сраку уже.Вот у вас уже есть престарелость и давно))))Люди,которые живут на полную становятся не посмещищем,а примером на который хочется равняться
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход