ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

"Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем..." Рассказ из сети

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Vladimir ∙ 05.05 16:17 ∙ #
Верно написано,согласен ,как мужчина!.Пока ещё .молодые девушки так завышают плану для мужчин.что тем и не дотянуться до кончика носа этой непревзойдённой!...хотя очень мало в интернете желающих жениться вообще! НО те.кто хочет.не смогут выбрать себе жену!
Верно написано,согласен ,как мужчина!.Пока ещё .молодые девушки так завышают плану для мужчин.что тем и не дотянуться до кончика носа этой непревзойдённой!...хотя очень мало в интернете желающих жениться вообще! НО те.кто хочет.не смогут выбрать себе жену!
Лилия
07.05 12:36 ∙ #
Те,кто действительно хочет жену - выберет.
Те,кто действительно хочет жену - выберет.
Мария
25.05 09:02 ∙ #
Плюсуюсь!
Плюсуюсь!
Валерий
04.12 14:24 ∙ #
Еще бы не верно... Образ мышления формируют СМИ в т.ч. интернет... Уже много лет на экранах и в журналах не видно работающего человека... Посмотрите внимательно на фото, выставляемые нынешними пользователями в "контакте" или "инстаграме" - вы не найдете ни одной фотографии, связанной с выполнением какого-либо труда! Стало модным выкладывать только фотки, пропагандирующие безделье - отдых на море, тусовки в клубе, покатушки на дорогом автомобиле, обнимашки с подругами... Вот вам и ответ.
Еще бы не верно... Образ мышления формируют СМИ в т.ч. интернет... Уже много лет на экранах и в журналах не видно работающего человека... Посмотрите внимательно на фото, выставляемые нынешними пользователями в "контакте" или "инстаграме" - вы не найдете ни одной фотографии, связанной с выполнением какого-либо труда! Стало модным выкладывать только фотки, пропагандирующие безделье - отдых на море, тусовки в клубе, покатушки на дорогом автомобиле, обнимашки с подругами... Вот вам и ответ.
Маргарита
09.01 21:28 ∙ #
Добавлю- особенно мужских фото, где человек занят каким- нибудь делом, кроме выпивки. Сплошь фото с бокалом пивасика в кабаке и с застолий- кругом водка и закуска, друзья и девицы пьяные. И кому нужен потенциальный алконавт?!:) Ну а море это даже хорошо, значит хоть на пляж от стола отходит..
Добавлю- особенно мужских фото, где человек занят каким- нибудь делом, кроме выпивки. Сплошь фото с бокалом пивасика в кабаке и с застолий- кругом водка и закуска, друзья и девицы пьяные. И кому нужен потенциальный алконавт?!:) Ну а море это даже хорошо, значит хоть на пляж от стола отходит..
Елена
23.01 03:45 ∙ #
В протестантских кругах не пьют.)
В протестантских кругах не пьют.)
Оля
10.02 10:57 ∙ #
Vladimir ∙ 05.05.17 16:17
Хм, странно! Вроде бы там в продолжении МУЖЧИНА отверг женщину, вот:

"она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня «Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых».

Вы не заметили?
Vladimir ∙ 05.05.17 16:17 Хм, странно! Вроде бы там в продолжении МУЖЧИНА отверг женщину, вот: "она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня «Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых». Вы не заметили?
Оля
10.02 11:01 ∙ #
На кой хрен модели жестянщик - этим вопросом, по ходу, никто из мужчин не загоняется...
На кой хрен модели жестянщик - этим вопросом, по ходу, никто из мужчин не загоняется...
Vasily ∙ 10.10 14:20 ∙ #
Да вы что! Критически и реально взглянуть на себя это сразу занизить свою "самооценку". Не об этом говорит интернет и разные гуру и коучи.)))
Да вы что! Критически и реально взглянуть на себя это сразу занизить свою "самооценку". Не об этом говорит интернет и разные гуру и коучи.)))
Елена
23.01 03:47 ∙ #
Все зависит от того --- какова ОНА была прежде)
Все зависит от того --- какова ОНА была прежде)
Александр ∙ 16.10 16:15 ∙ #
возразить вообще нечего, все в точку.
возразить вообще нечего, все в точку.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход