ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

"Гляжу я на наш народ и худею!" Крик души врача из Сочи

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Оля ∙ 25.04 19:26 ∙ #
Думаю, что этот врач - сам плоть от плоти, кровь от крови того быдла, которое он здесь описывает. Злой, ехидный, одним словом, "кислотный" человек. Ну ему-то можно, он же врач! Самая защищающая профессия! Попробовал бы он вот так: "лечить её пока ещё рано, а вот кормить пора прекращать", - поговорить с пациентами там, где живут действительно цивилизованные нормальные люди, недолго бы он там врачом проработал. Так что пусть радуется, что живёт среди этого быдла, и, типа, его "лечит". Да ещё и пожизненно в Сочи! Совсем неплохо устроился благодаря тем, кого с таким сарказмом высмеивает, но взяток, должно быть, не несут, вот и бесится. Работа с людьми всегда была самой трудной и неприятной, и он для неё не создан.
Думаю, что этот врач - сам плоть от плоти, кровь от крови того быдла, которое он здесь описывает. Злой, ехидный, одним словом, "кислотный" человек. Ну ему-то можно, он же врач! Самая защищающая профессия! Попробовал бы он вот так: "лечить её пока ещё рано, а вот кормить пора прекращать", - поговорить с пациентами там, где живут действительно цивилизованные нормальные люди, недолго бы он там врачом проработал. Так что пусть радуется, что живёт среди этого быдла, и, типа, его "лечит". Да ещё и пожизненно в Сочи! Совсем неплохо устроился благодаря тем, кого с таким сарказмом высмеивает, но взяток, должно быть, не несут, вот и бесится. Работа с людьми всегда была самой трудной и неприятной, и он для неё не создан.
Larissa
29.04 16:43 ∙ #
А я бы сказала, что это Вы, видимо, отеоситесь к описанной врачом категории людей. Я абсолютно с ним согласна.
А я бы сказала, что это Вы, видимо, отеоситесь к описанной врачом категории людей. Я абсолютно с ним согласна.
Светлана
30.04 13:17 ∙ #
Судя по вашему отзыву, вас это прямо таки за живое задело. Себя в описании узнали? Основную мысль вы явно уловили, но срабатывает защитная реакция))
Судя по вашему отзыву, вас это прямо таки за живое задело. Себя в описании узнали? Основную мысль вы явно уловили, но срабатывает защитная реакция))
Каролина
14.09 13:31 ∙ #
Он нормальный врач и в цивилизованных странах в первую очередь обращают внимание на питание пациентов. А у нас традиционно рецептами на таблетки "лечат, а образ жизни и питания в том числе, интересует единичных специалистов. Мужик прав на сто процентов,что жрут как свиньи,а потом на спинку,давление,жутко жалуются . Тьфу.!!:((
Он нормальный врач и в цивилизованных странах в первую очередь обращают внимание на питание пациентов. А у нас традиционно рецептами на таблетки "лечат, а образ жизни и питания в том числе, интересует единичных специалистов. Мужик прав на сто процентов,что жрут как свиньи,а потом на спинку,давление,жутко жалуются . Тьфу.!!:((
Шурше Ляля Бум
18.01 19:39 ∙ #
Каролина, вот именно! Вместо того чтобы "срубить бабла" на тупорылых пациентах, врач послал их, притом снабдив КОНСТРУКТИВНЫМ наставлением ХУДЕТЬ (!). А за это еще получает сейчас заочно обвинения в жадностит до взяток. Умора))) Где логика? Видимо, и впрямь жир заполоняет не только подкожное пространство, но и внутричерепное...
Каролина, вот именно! Вместо того чтобы "срубить бабла" на тупорылых пациентах, врач послал их, притом снабдив КОНСТРУКТИВНЫМ наставлением ХУДЕТЬ (!). А за это еще получает сейчас заочно обвинения в жадностит до взяток. Умора))) Где логика? Видимо, и впрямь жир заполоняет не только подкожное пространство, но и внутричерепное...
Шурше Ляля Бум
18.01 19:38 ∙ #
Оля... Боже, что вы несете! ЧТО - ВЫ (а не этот неравнодушный доктор) несете? Уверена, лично про вас написано. Если так, то... Нет бы подумать: а чем я могу себя улучшить? С чего начать как можно скорее? Зарубите себе на носу: жирное тело, конечно, на любителя (в плалне соблазнительности), но совершенно точно - лишний вес губителен для скелета в любом возрасте. Дикая нагрузка на суставы. Плюс кровеносная система + сердце. Вы на его место встаньте (я не доктора имею в виду, а сердечный мотор): а ну прокачать кровоток, если при ростах 165-175 человек весит столько же? :) Мозги полезно включать, а жральник отключать. Простите...
Оля... Боже, что вы несете! ЧТО - ВЫ (а не этот неравнодушный доктор) несете? Уверена, лично про вас написано. Если так, то... Нет бы подумать: а чем я могу себя улучшить? С чего начать как можно скорее? Зарубите себе на носу: жирное тело, конечно, на любителя (в плалне соблазнительности), но совершенно точно - лишний вес губителен для скелета в любом возрасте. Дикая нагрузка на суставы. Плюс кровеносная система + сердце. Вы на его место встаньте (я не доктора имею в виду, а сердечный мотор): а ну прокачать кровоток, если при ростах 165-175 человек весит столько же? :) Мозги полезно включать, а жральник отключать. Простите...
Аба
10.03 20:43 ∙ #
Вы умница и красавица. Вы образец пищевого поведения и ЗОЖ - ваше все... Это я реализую ваши скрытые посылы, Шерше. Вы же за этим пишите? Показать, что Вы за умница. Умница и на редкость добрая, вежливая, скромная, тактичная, сдержанная... Короче, милая, дай вам Бог вот этом весе.
Вы умница и красавица. Вы образец пищевого поведения и ЗОЖ - ваше все... Это я реализую ваши скрытые посылы, Шерше. Вы же за этим пишите? Показать, что Вы за умница. Умница и на редкость добрая, вежливая, скромная, тактичная, сдержанная... Короче, милая, дай вам Бог вот этом весе.
Ирина
10.03 20:09 ∙ #
А в чем он не прав?
А в чем он не прав?
Большая ∙ 25.04 19:59 ∙ #
Все эти злобные вопли, маскируемые как "да я же вам добра хочу, сволочи!", сводятся на нет упоминанием о том, что автор выходит покурить. Курить, уважаемый доктор, вредно - может, слышали? В общем, "врачу, исцелися сам", а потом обличай пороки отдыхающих.
Все эти злобные вопли, маскируемые как "да я же вам добра хочу, сволочи!", сводятся на нет упоминанием о том, что автор выходит покурить. Курить, уважаемый доктор, вредно - может, слышали? В общем, "врачу, исцелися сам", а потом обличай пороки отдыхающих.
Шурше Ляля Бум
18.01 19:43 ∙ #
Большая, он не обличает. Он переживает. А насчет своего курева, я уверена, он тоже в курсе и стопроцентно - работает над этим. ))) Во всяком случае, курнуть 1 в день (в неделю) и носить слоновий вес ежесекундно - это несравнимо разная пагуба.
Большая, он не обличает. Он переживает. А насчет своего курева, я уверена, он тоже в курсе и стопроцентно - работает над этим. ))) Во всяком случае, курнуть 1 в день (в неделю) и носить слоновий вес ежесекундно - это несравнимо разная пагуба.
Ирина ∙ 25.04 21:25 ∙ #
Что значит с "зеркальной болезнью"? Что это за болезнь?
Что значит с "зеркальной болезнью"? Что это за болезнь?
Валерий
26.04 07:00 ∙ #
а это значит, что он свой член только в зеркало увидеть может, мешает пузо.
а это значит, что он свой член только в зеркало увидеть может, мешает пузо.
Наталья
26.04 15:55 ∙ #
Зеркальная болезнь - это когда свой пенис мужчина видит только в зеркале)))
Зеркальная болезнь - это когда свой пенис мужчина видит только в зеркале)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход