ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как влюбить в себя мужчину. Инструкция по применению

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ольга ∙ 22.04 15:00 ∙ #
Статья для 14-летних старлеток. Но не дай бог им это прочитать. Так и будут считать,что. ВСЕ мужины примитивны до. абсурда.Автор-недоласканный нарцисс
Статья для 14-летних старлеток. Но не дай бог им это прочитать. Так и будут считать,что. ВСЕ мужины примитивны до. абсурда.Автор-недоласканный нарцисс
Micle
24.05 22:59 ∙ #
Мужчины примитивны. До абсурда..
Мужчины примитивны. До абсурда..
Павел ∙ 09.07 15:11 ∙ #
Весьма отдаёт дебилизмом) Если бы я, к примеру, да и много моих знакомых, которые уже повзрослели, услышал подобные инфантильные манипуляции, они кроме сочувствия ничего бы не вызвали. Или же, в зависимости от настроения, возможно прозвучали бы ответные манипуляции с целью показать дурацкость первых. И ведь наслушаются женщины таких "гуру" отношений, и думают, что можно "выстроить идеальные отношения". Это невозможно никоим образом по этой стратегии. А в качестве созависимой игры двух взрослых людей, но психологически ещё подростков, со всеми вытекающими, это хороший рецепт
Весьма отдаёт дебилизмом) Если бы я, к примеру, да и много моих знакомых, которые уже повзрослели, услышал подобные инфантильные манипуляции, они кроме сочувствия ничего бы не вызвали. Или же, в зависимости от настроения, возможно прозвучали бы ответные манипуляции с целью показать дурацкость первых. И ведь наслушаются женщины таких "гуру" отношений, и думают, что можно "выстроить идеальные отношения". Это невозможно никоим образом по этой стратегии. А в качестве созависимой игры двух взрослых людей, но психологически ещё подростков, со всеми вытекающими, это хороший рецепт
Igor ∙ 15.11 20:04 ∙ #
Две моих подруги пользуются такими "приёмами", иногда я делаю вид, что ведусь на это. Пусть девочки порадуются, мне не жалко
Две моих подруги пользуются такими "приёмами", иногда я делаю вид, что ведусь на это. Пусть девочки порадуются, мне не жалко
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход