ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Хочешь удержать? Отпусти!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Lyazzat ∙ 30.05 14:59 ∙ #
Думаю что правильно отпустить его и больше не думать а заняться самовоспитанием,развиватьс интеллектуально,путешествовать,встретить человека своей мечты и он обязательно вернее сядет к тебе!Но уже поздно.Ты больше не ждёшь его.Супер!!!
Думаю что правильно отпустить его и больше не думать а заняться самовоспитанием,развиватьс интеллектуально,путешествовать,встретить человека своей мечты и он обязательно вернее сядет к тебе!Но уже поздно.Ты больше не ждёшь его.Супер!!!
Alina ∙ 18.08 09:47 ∙ #
Это не работает. Точнее, работает не так, как все хотят. Когда тебе действительно становится все равно и ты отпускаешь, то если человек возвращается, радости уже не будет, ведь тебе стало все равно. Этот метод годится только если реально хочешь расстаться окончательно и не страдать от этого. Потому что возобновления отношений после этого точно не будет.
Это не работает. Точнее, работает не так, как все хотят. Когда тебе действительно становится все равно и ты отпускаешь, то если человек возвращается, радости уже не будет, ведь тебе стало все равно. Этот метод годится только если реально хочешь расстаться окончательно и не страдать от этого. Потому что возобновления отношений после этого точно не будет.
Оля ∙ 04.11 18:23 ∙ #
А в чём тут открытие, простите? Кажется, это ещё Будда говорил:
Не привязывайся ни к чему, не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся.
Не привязывайся ни к чему, и даже там, где уже не к чему привязываться.
не привязывайся ни к чему!
А в чём тут открытие, простите? Кажется, это ещё Будда говорил: Не привязывайся ни к чему, не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся. Не привязывайся ни к чему, и даже там, где уже не к чему привязываться. не привязывайся ни к чему!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход