ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Елена ∙ 04.10 20:58 ∙ #
Достойно написано! И переведено. Очень интересно читать! Нужность - это то, чего многим нехватает. Она часто заменяется навьюченностью. Вымученностью. Еще хуже, когда свое недовольство жизнью выплескивается на ближних (особенно тех, кто слабее). Нам всем надо учиться у этой мамы.
Достойно написано! И переведено. Очень интересно читать! Нужность - это то, чего многим нехватает. Она часто заменяется навьюченностью. Вымученностью. Еще хуже, когда свое недовольство жизнью выплескивается на ближних (особенно тех, кто слабее). Нам всем надо учиться у этой мамы.
Светлана ∙ 20.11 19:22 ∙ #
Мама- это одна из самых важных женских миссий на Земле! Всё верно написано - и детские сопли, и температура, и какашки...- всё это "разгребает"мама... Потом детки вырастают, им всё меньше нужна материнская нежность- уж не обнимешь и не прижмешь к груди своё выросшее чадо и как-то глупо ему напоминать, что его новорожденное тельце помещалось на твоих двух ладонях, а головка была чуть-чуть больше кулака твоей руки...Да-а... Давно это было, как и не было....но стоит того, чтобы иногда вспоминать- это время для женщины самые драгоценные нити в " полотне
Жизни".
Мама- это одна из самых важных женских миссий на Земле! Всё верно написано - и детские сопли, и температура, и какашки...- всё это "разгребает"мама... Потом детки вырастают, им всё меньше нужна материнская нежность- уж не обнимешь и не прижмешь к груди своё выросшее чадо и как-то глупо ему напоминать, что его новорожденное тельце помещалось на твоих двух ладонях, а головка была чуть-чуть больше кулака твоей руки...Да-а... Давно это было, как и не было....но стоит того, чтобы иногда вспоминать- это время для женщины самые драгоценные нити в " полотне Жизни".
Turvand ∙ 22.11 09:49 ∙ #
-Это правда. Я сам свидетель слов моих детей.
«Мама!»
«Мама!» – голос становится чуть громче.
«Да» – я еле-еле шепчу.
Он замолкает, глаза его сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя»

-Мне кажется, когда вырастут детки, то от любви МАМЫ никогда не оставят её одну.
-Это правда. Я сам свидетель слов моих детей. «Мама!» «Мама!» – голос становится чуть громче. «Да» – я еле-еле шепчу. Он замолкает, глаза его сверкают в тусклом свете. «Я люблю тебя» -Мне кажется, когда вырастут детки, то от любви МАМЫ никогда не оставят её одну.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход