ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Красота всегда проста

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Vasily ∙ 18.08 17:03 ∙ #
Дамы не послушают, ведь это ломает их шаблон. Они даже не догадываются, что мы о них накрашеных, намазаных и напыщеных думаем, а мы, мужчины даже под пытками не скажем.)))
Дамы не послушают, ведь это ломает их шаблон. Они даже не догадываются, что мы о них накрашеных, намазаных и напыщеных думаем, а мы, мужчины даже под пытками не скажем.)))
Оля
13.12 00:09 ∙ #
Василий, попробуйте этой холодной осенью хоть кого-нибудь искренне порадовать. Да, без задней мысли. Просто возьмите и сделайте доброе дело.
Это гарантированно "сломает шаблон" окружающим Вас дамам. А то, что вы, мужчины, про нас думаете, нам давным-давно известно, только и мы о вас думаем не лучше!
Василий, попробуйте этой холодной осенью хоть кого-нибудь искренне порадовать. Да, без задней мысли. Просто возьмите и сделайте доброе дело. Это гарантированно "сломает шаблон" окружающим Вас дамам. А то, что вы, мужчины, про нас думаете, нам давным-давно известно, только и мы о вас думаем не лучше!
Большая ∙ 18.08 17:53 ∙ #
Молодец, математик Дмитрий! Советы правильные, особенно номер 5. Но интересно: сам математик ему следует? Уже приближается осень 2017 года, так что хотелось бы увидеть отчёт о проделанной за два года работе на ниве благотворительности. Это я говорю, почти шутя.... ну так процентов на 67, 35644... На самом деле крем для рук - дело хорошее. Я волонтёрю в хосписе, и он мне совсем не мешает.
Молодец, математик Дмитрий! Советы правильные, особенно номер 5. Но интересно: сам математик ему следует? Уже приближается осень 2017 года, так что хотелось бы увидеть отчёт о проделанной за два года работе на ниве благотворительности. Это я говорю, почти шутя.... ну так процентов на 67, 35644... На самом деле крем для рук - дело хорошее. Я волонтёрю в хосписе, и он мне совсем не мешает.
Ирина ∙ 03.01 07:00 ∙ #
Задумалась. Лучше поздно, чем никогда.
Задумалась. Лучше поздно, чем никогда.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход