ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Красота взрослой женщины

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Clockwork Orange ∙ 05.06 20:06 ∙ #
Не щадит время мою любимую Монику.

Сравните ее с красавчиком Сильвио Берлускони, который старше на 21 год.
Не щадит время мою любимую Монику. Сравните ее с красавчиком Сильвио Берлускони, который старше на 21 год.
Шурше Ляля Бум
05.06 20:12 ∙ #
Цитрус, посыл понятен: мужчина вечно огурец, а женщина "уже завтра" развалина? ))) Но есть нюанс... Женщина до последних дней способна жить полноценной интим.жизнью (особенно если владеет техниками, следит за состоянием своих мышц), а мужчины - мммм... проблемы огуречного порядка возникают довольно рано и , увы, без шансов восстановить...
Впрочем, вам-то оно зачем...
Цитрус, посыл понятен: мужчина вечно огурец, а женщина "уже завтра" развалина? ))) Но есть нюанс... Женщина до последних дней способна жить полноценной интим.жизнью (особенно если владеет техниками, следит за состоянием своих мышц), а мужчины - мммм... проблемы огуречного порядка возникают довольно рано и , увы, без шансов восстановить... Впрочем, вам-то оно зачем...
Clockwork Orange
05.06 20:32 ∙ #
Шурше, половой жизнью может жить и мертвая женщина. При добавлении нужного кол-ва смазки. Здесь много ума не нужно.

Что касается проблем у мужчин, то Трамп вам в помощь.)) И откуда у вас такой опыт несчастливый? Что вам постоянно проблемные мужчины? Чувствуется в вас какая-то неудовлетворенность. Мне вас искренне жаль, Шурше. Поверьте, у других там все в порядке. Вы просто не там искали.))
Шурше, половой жизнью может жить и мертвая женщина. При добавлении нужного кол-ва смазки. Здесь много ума не нужно. Что касается проблем у мужчин, то Трамп вам в помощь.)) И откуда у вас такой опыт несчастливый? Что вам постоянно проблемные мужчины? Чувствуется в вас какая-то неудовлетворенность. Мне вас искренне жаль, Шурше. Поверьте, у других там все в порядке. Вы просто не там искали.))
Шурше Ляля Бум
05.06 20:40 ∙ #
Цитрус, я вооще не ищу, у меня есть...
О возрасте просто смешно было, вот и зашла откомментить - ваше сравнение ни о чем. Индивидуальное (тип кожи, гормональный фон) это всё плюс-минус. Есть и женщины старше выглядят круче мужчин младше...
По поводу мертвой со смазкой. Условно, если двое живут вместе - то (в моем примере) она ЕЩЕ может, а он не может УЖЕ..
Об опыте говорить на этом форуме не имеет смысла, это надо отдельные посты сочинять, пока не до того.
У кого "других" ТАМ в порядке - у вас? Но мы же с вами никак не связаны, слава богу)))
Я-то говорила о возрастных, а вы опять перевели на себя, пользуясь случаем всем выкрикнуть, что у вас "всё в порядке". Речь-то не о вас вообще шла))) И тем более не обо мне...
Цитрус, я вооще не ищу, у меня есть... О возрасте просто смешно было, вот и зашла откомментить - ваше сравнение ни о чем. Индивидуальное (тип кожи, гормональный фон) это всё плюс-минус. Есть и женщины старше выглядят круче мужчин младше... По поводу мертвой со смазкой. Условно, если двое живут вместе - то (в моем примере) она ЕЩЕ может, а он не может УЖЕ.. Об опыте говорить на этом форуме не имеет смысла, это надо отдельные посты сочинять, пока не до того. У кого "других" ТАМ в порядке - у вас? Но мы же с вами никак не связаны, слава богу))) Я-то говорила о возрастных, а вы опять перевели на себя, пользуясь случаем всем выкрикнуть, что у вас "всё в порядке". Речь-то не о вас вообще шла))) И тем более не обо мне...
Шурше Ляля Бум
05.06 20:44 ∙ #
p.s. да, и вот еще что забыла... Я слишком хорошо знаю разницу между субъектами вашего типа (злоба+невостребованность на фоне половой слабости или даже немощи) и нормальными (как оно должно быть). Так что про опыт вы метко подметили, я потому и просматриваю насквозь ваш "типок". ))) Очень узнаваемо, очень. Хотя вы и пытаетесь изображать полноценного "мужика в самом соку", который снисходительно отплевывается от толпы шкур, стоящих к нему в очереди...
p.s. да, и вот еще что забыла... Я слишком хорошо знаю разницу между субъектами вашего типа (злоба+невостребованность на фоне половой слабости или даже немощи) и нормальными (как оно должно быть). Так что про опыт вы метко подметили, я потому и просматриваю насквозь ваш "типок". ))) Очень узнаваемо, очень. Хотя вы и пытаетесь изображать полноценного "мужика в самом соку", который снисходительно отплевывается от толпы шкур, стоящих к нему в очереди...
Татьяна
08.06 23:13 ∙ #
Ляля, а я думала, что только мне такое видится....а и вам.....ну так это уже не показалось, а таки да)))) Я про ваш пост : p.s. да, и вот еще что забыла... Я слишком хорошо знаю разницу между субъектами вашего типа (злоба+невостребованность на фоне половой слабости или даже немощи) и нормальными (как оно должно быть). Так что про опыт вы метко подметили, я потому и просматриваю насквозь ваш "типок". ))) Очень узнаваемо, очень. Хотя вы и пытаетесь изображать полноценного "мужика в самом соку", который снисходительно отплевывается от толпы шкур, стоящих к нему в очереди...
Ляля, а я думала, что только мне такое видится....а и вам.....ну так это уже не показалось, а таки да)))) Я про ваш пост : p.s. да, и вот еще что забыла... Я слишком хорошо знаю разницу между субъектами вашего типа (злоба+невостребованность на фоне половой слабости или даже немощи) и нормальными (как оно должно быть). Так что про опыт вы метко подметили, я потому и просматриваю насквозь ваш "типок". ))) Очень узнаваемо, очень. Хотя вы и пытаетесь изображать полноценного "мужика в самом соку", который снисходительно отплевывается от толпы шкур, стоящих к нему в очереди...
Clockwork Orange
05.06 20:56 ∙ #
А вы что у всех проверили у кого не в порядке?))

Я вам двух мачо привел возрастных. Берлускони и Трамп. Вам мало?
А вы что у всех проверили у кого не в порядке?)) Я вам двух мачо привел возрастных. Берлускони и Трамп. Вам мало?
Татьяна
08.06 23:10 ∙ #
Ляля, а у мужчин и рано теперь ЭТО приходит. Я про НЕСТОЯЧКУ))))Так что Оранжику полезно будет почитать)))Никто не знает, когда ему не повезёт)))Может в 50, 40, а может через годик...Вяленький он , и гавнистый. К таким такое горе и приходит)
Ляля, а у мужчин и рано теперь ЭТО приходит. Я про НЕСТОЯЧКУ))))Так что Оранжику полезно будет почитать)))Никто не знает, когда ему не повезёт)))Может в 50, 40, а может через годик...Вяленький он , и гавнистый. К таким такое горе и приходит)
Лёка
05.06 20:42 ∙ #
Берлускони красавчик? Ну неееет!!! Крашенные волосы, пластика. На куклу похож, причем, на страшную. Фуууу.
Берлускони красавчик? Ну неееет!!! Крашенные волосы, пластика. На куклу похож, причем, на страшную. Фуууу.
Clockwork Orange
05.06 20:55 ∙ #
У него харизма такая, что телочки сами ноги раздвигают. Настоящий мужчина, к тому же сказочно богат. Да и судя по популярности его у противоположного пола, ему еще далеко до старости.
У него харизма такая, что телочки сами ноги раздвигают. Настоящий мужчина, к тому же сказочно богат. Да и судя по популярности его у противоположного пола, ему еще далеко до старости.
Шурше Ляля Бум
05.06 21:21 ∙ #
Оранж, телочки раздвигают перед гешефтом так сказать... это к вопросу об истинной шкурности, вроде бы вы в ней эксперт? Че-то сбойнуло...
)))
Оранж, телочки раздвигают перед гешефтом так сказать... это к вопросу об истинной шкурности, вроде бы вы в ней эксперт? Че-то сбойнуло... )))
Clockwork Orange
05.06 21:49 ∙ #
Как, Шурше, вы же только что меня убедили что главное в мужчине это добытчивость. И что телочки сами ведутся на добытчика. А ведь Сильвио он и есть самый распрекрасный добытчик.
Как, Шурше, вы же только что меня убедили что главное в мужчине это добытчивость. И что телочки сами ведутся на добытчика. А ведь Сильвио он и есть самый распрекрасный добытчик.
Larisa
05.06 21:38 ∙ #
Море обаяния ... и краски для волос ))) Это
всё о нем, о Сильвио )))
Море обаяния ... и краски для волос ))) Это всё о нем, о Сильвио )))
Лёка
05.06 21:49 ∙ #
Да-да, деньги и власть всегда были мощнейшими афродизиаками. )))
Да-да, деньги и власть всегда были мощнейшими афродизиаками. )))
Лёка
05.06 21:53 ∙ #
И, кстати, не зависимо от пола. )))
И, кстати, не зависимо от пола. )))
Михаил
05.06 21:57 ∙ #
Лёка, ты вредина))), мужчину невозможно заманить деньгами, так и знай))))
Лёка, ты вредина))), мужчину невозможно заманить деньгами, так и знай))))
Лёка
06.06 09:05 ∙ #
Миша, даже пробовать не буду. ))))
Но видела, как другие это делают.
Миша, даже пробовать не буду. )))) Но видела, как другие это делают.
Татьяна
08.06 23:11 ∙ #
Да как раз возможно заманить деньгами. Мужики покупаются и очень часто
Да как раз возможно заманить деньгами. Мужики покупаются и очень часто
Михаил
08.06 23:40 ∙ #
)))))повторю: МУЖЧИНЫ не покупаются!
)))))повторю: МУЖЧИНЫ не покупаются!
Оля
09.06 01:16 ∙ #
Покупаются-покупаются! Ещё и как!
Покупаются-покупаются! Ещё и как!
Калина
06.06 00:31 ∙ #
Если бы мужчина с внешностью Берлускони работал водителем автобуса, то вряд ли бы он пользовался каким-либо спросом у противоположного пола.
Если бы мужчина с внешностью Берлускони работал водителем автобуса, то вряд ли бы он пользовался каким-либо спросом у противоположного пола.
Сергей
06.06 08:27 ∙ #
Возможно. Даже очень вероятно.
Но тут введен дополнительный важный критерий - "добытчик ". И это работает.
Возможно. Даже очень вероятно. Но тут введен дополнительный важный критерий - "добытчик ". И это работает.
Калина
06.06 14:15 ∙ #
Не отрицаю. С деньгами и харизма Джигарханяна сработала. Только эта же самая харизма без денег никому бы была не нужна, т.е. дело не в харизме.
Не отрицаю. С деньгами и харизма Джигарханяна сработала. Только эта же самая харизма без денег никому бы была не нужна, т.е. дело не в харизме.
Сергей
06.06 14:20 ∙ #
А какая харизма у человека, не являющегося успешным, состоявшимся, активным?
Вы назовете пример харизматичного человека, который является пустым местом в социуме?
Иначе говоря, харизме соответствует обычно и статус с жизненными достижениями.
А какая харизма у человека, не являющегося успешным, состоявшимся, активным? Вы назовете пример харизматичного человека, который является пустым местом в социуме? Иначе говоря, харизме соответствует обычно и статус с жизненными достижениями.
Михаил ∙ 05.06 21:05 ∙ #
От поста несёт либералами))), женщины мало уделяют себе внимания потому что в стране обстановка не очень))), первый раз такую версию слышу, а главное...... а вот у них на Западе..... аха, женщины в гамаках целыми днями лежат, когда надоест, идут к косметологу, и так вся жизнь проходит)))
От поста несёт либералами))), женщины мало уделяют себе внимания потому что в стране обстановка не очень))), первый раз такую версию слышу, а главное...... а вот у них на Западе..... аха, женщины в гамаках целыми днями лежат, когда надоест, идут к косметологу, и так вся жизнь проходит)))
Сергей
06.06 08:45 ∙ #
В статье говорится совсем не об этом.

Говорится там примерно о следующем.

Невозможно быть в возрасте красивой, если всю жизнь ты тушишь избы и гоняешь табуны лошадей.

Красота в возрасте будет в наличии и будет гармоничной, если она придет через внутреннее принятие. А не через внешнее, как у нас. С платьями не по возрасту и фигуре, тоннами косметики а - ля "привет из восьмидесятых " и ужимками дикой обезьяны.

Не работает слепое копирование модели другого мира. Потому что к этой модели там долго шли и тренировались, а мы хотим бегом и прыжком. Поэтому уже на старте получается одышка и отрыжка. Общество эту модель большой частью принимать не готово. И тех, кто принимает, другая часть гоняет с криками "ату, ату, ишь чего удумали - быть не такими как мы ".
В статье говорится совсем не об этом. Говорится там примерно о следующем. Невозможно быть в возрасте красивой, если всю жизнь ты тушишь избы и гоняешь табуны лошадей. Красота в возрасте будет в наличии и будет гармоничной, если она придет через внутреннее принятие. А не через внешнее, как у нас. С платьями не по возрасту и фигуре, тоннами косметики а - ля "привет из восьмидесятых " и ужимками дикой обезьяны. Не работает слепое копирование модели другого мира. Потому что к этой модели там долго шли и тренировались, а мы хотим бегом и прыжком. Поэтому уже на старте получается одышка и отрыжка. Общество эту модель большой частью принимать не готово. И тех, кто принимает, другая часть гоняет с криками "ату, ату, ишь чего удумали - быть не такими как мы ".
Лёка
06.06 09:05 ∙ #
Сергей, как хорошо сказали.
Сергей, как хорошо сказали.
Меления
06.06 13:07 ∙ #
Супер!
Супер!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход