ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Крекс...пекс...секс...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Владимир ∙ 24.12 18:43 ∙ #
Гениально!!!Если бы нам в детстве об этом говорили!!!
Гениально!!!Если бы нам в детстве об этом говорили!!!
Igor ∙ 05.01 13:17 ∙ #
Исключительно разумно. О сексе я узнал во втором классе в тех самых выражениях. Потом, заинтересовавшись темой, я, как человек любопытный, собрал в кругу знакомых ещё информации. Тот мрак, который мне удалось узнать, я даже описывать не буду, но скажу честно, в сравнении с ним меркнет теория флогистона и представления древних славян о причинах грозы. Как-то эти наши разговоры подслушала учительница и сдала меня маме. Мама, умнейший человек, но советского воспитания, устроила мне разнос и лекцию, в итоге которой я был уверен, что секс это только по большой любви и для рождения детей и, например, мои родители им занимались один раз в жизни. Потом, довольно быстро, выяснилось правда, и вот этого я маме помню до сих пор. Обман вскрылся, а дети к нему очень чувствительны. А та лекция все равно ничего не изменила, остался такой же набор информации между детьми, пошлые и глупые анекдоты и ржач, пока взрослые далеко. Ибо лекция ничего не объяснила, а читалась в воспитательных целях.
Исключительно разумно. О сексе я узнал во втором классе в тех самых выражениях. Потом, заинтересовавшись темой, я, как человек любопытный, собрал в кругу знакомых ещё информации. Тот мрак, который мне удалось узнать, я даже описывать не буду, но скажу честно, в сравнении с ним меркнет теория флогистона и представления древних славян о причинах грозы. Как-то эти наши разговоры подслушала учительница и сдала меня маме. Мама, умнейший человек, но советского воспитания, устроила мне разнос и лекцию, в итоге которой я был уверен, что секс это только по большой любви и для рождения детей и, например, мои родители им занимались один раз в жизни. Потом, довольно быстро, выяснилось правда, и вот этого я маме помню до сих пор. Обман вскрылся, а дети к нему очень чувствительны. А та лекция все равно ничего не изменила, остался такой же набор информации между детьми, пошлые и глупые анекдоты и ржач, пока взрослые далеко. Ибо лекция ничего не объяснила, а читалась в воспитательных целях.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход