ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Маленькое счастье, которое поможет пережить трудные времена

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 08.11 12:17 ∙ #
Сейчас написано уйма книг о том как стать человеку успешным, сделать карьеру, приобрести материальные блага в общем добиться процветания и не дай бог! стать лузером. Но как редко можно найти вот такие замечательные статьи как эта. К чему вся внешняя мишура, если человек теряя всё к чему стремился, способен только на то, чтобы пить беспробудно либо свести счеты с жизнью? Если чему-то и надо учиться в жизни, так это искать силы в себе. И когда всё рушится, надо найти возможность и вытащить из своего внутреннего мира своё маленькое счастье. И не ждать помощи близких, и не цепляться за них как за соломинку, а даже еще и поддержать, стареньких родителей к примеру. Браво автору!
Сейчас написано уйма книг о том как стать человеку успешным, сделать карьеру, приобрести материальные блага в общем добиться процветания и не дай бог! стать лузером. Но как редко можно найти вот такие замечательные статьи как эта. К чему вся внешняя мишура, если человек теряя всё к чему стремился, способен только на то, чтобы пить беспробудно либо свести счеты с жизнью? Если чему-то и надо учиться в жизни, так это искать силы в себе. И когда всё рушится, надо найти возможность и вытащить из своего внутреннего мира своё маленькое счастье. И не ждать помощи близких, и не цепляться за них как за соломинку, а даже еще и поддержать, стареньких родителей к примеру. Браво автору!
Комментарий удален
Комментарий удален
Агаси ∙ 08.11 14:06 ∙ #
Золотые слова
Золотые слова
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход