ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Молодость и красота уходят, но кое-что остается

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Анастасия ∙ 21.06 07:53 ∙ #
Ну да, ну да......аутотренинг очередной...мол, не так уж всё хреново. Плюс конечно есть - это то, что я, например, точно ЗНАЮ, всё про себя, высветились все главные черты, желания и понимание проблем и комплексов, мешающих полноценно проживать жизнь. Про это наверно и говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла)) Энергия - да, её меньше, и поэтому оседает взбаламученный песок,Личность становится прозрачней и понятней самой себе.
Ну да, ну да......аутотренинг очередной...мол, не так уж всё хреново. Плюс конечно есть - это то, что я, например, точно ЗНАЮ, всё про себя, высветились все главные черты, желания и понимание проблем и комплексов, мешающих полноценно проживать жизнь. Про это наверно и говорят - если бы молодость знала, если бы старость могла)) Энергия - да, её меньше, и поэтому оседает взбаламученный песок,Личность становится прозрачней и понятней самой себе.
Алина ∙ 07.09 21:32 ∙ #
Марта, Вы абсолютно правы! Мне 40. Всё еще только начинается!
Марта, Вы абсолютно правы! Мне 40. Всё еще только начинается!
Jamila ∙ 07.09 23:10 ∙ #
Никогда так не думала и не чувствовала.Столько было забот, что о себе вообще некогда думать было. Сын взрослел, институт, армия женитьба. Дочь подрастала, опять институт, работа, не прозевать ее поведение, не упустить важные моменты, работа(ее), карьера, магистратура и т д о себе забыла и некогда, лишь бы у них все было как правильно. А своя работа и рост и заработок само собой, на автоматическом режиме. Квартирный вопрос надо решить, у сына тот же вопрос,надо подумать. И так приехали.... все хорошо! И тогда заметила , что возраст сделал своё дело. И неплохо! Так. И должно быть, есть люди , которые не дожили, не добились,не увидели успехов! Грех жаловаться! Оказывается, я одна из счастливых мам! Даже некоторые мужчины могут позавидовать, у них менее успешные дети, с купленными папами дипломами, успехами. Так, что , вперёд, в том же духе! Умирать не страшно! Программа выполнена! И вся красота в этом!
Никогда так не думала и не чувствовала.Столько было забот, что о себе вообще некогда думать было. Сын взрослел, институт, армия женитьба. Дочь подрастала, опять институт, работа, не прозевать ее поведение, не упустить важные моменты, работа(ее), карьера, магистратура и т д о себе забыла и некогда, лишь бы у них все было как правильно. А своя работа и рост и заработок само собой, на автоматическом режиме. Квартирный вопрос надо решить, у сына тот же вопрос,надо подумать. И так приехали.... все хорошо! И тогда заметила , что возраст сделал своё дело. И неплохо! Так. И должно быть, есть люди , которые не дожили, не добились,не увидели успехов! Грех жаловаться! Оказывается, я одна из счастливых мам! Даже некоторые мужчины могут позавидовать, у них менее успешные дети, с купленными папами дипломами, успехами. Так, что , вперёд, в том же духе! Умирать не страшно! Программа выполнена! И вся красота в этом!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход