ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

«Москва слезам не верит» глазами американки

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Oksana ∙ 06.07 00:28 ∙ #
Американцы не понимают, что этот фильм фантастическая история для любой одиночки жившей в СССР. Я писала не один раз ,потому что знаю по собственному опыту. Не приезжая москвичка, как у многих молодых дурочек все почти случайно и клеймо на всю жизнь. Нет я не оговорилась . Это только последние десятилетия молодые девушки могут выставлятьсвои личные похождения в инстагрме и в соцсетях. Лет 30 назад в нашей стрене вас покрыли бы плотным покровом позора все общество , родственники и соцслужбы. А дале все как в секте Сайентолов , если у тебя есть сила духа ты выживешь, потому что сама родила - сама виновата. И никакой карьеры, хотя жизнь вся вертится вокруг работы и ребенка. Я очень радовалась , когда ее биологический отец умер - закончились сплетни и обвинения в мой адрес , что я лишила его счасья отцовства, хотя у него было еще трое от разных браков. С годами становишься стервой, начинаешь ненавидеть всех кто мешает твоему продвижению по службе, они тебя "любят" взаимно. В России одинокие женщины не покоряют руководящие посты, если их не поддерживают мужчины. Так что все сама - это миф и мечта доступная только для американцев, а здесь тебе будет палки в колеса втыкать каждый , кого ты не осчастливила своим вниманием.
Американцы не понимают, что этот фильм фантастическая история для любой одиночки жившей в СССР. Я писала не один раз ,потому что знаю по собственному опыту. Не приезжая москвичка, как у многих молодых дурочек все почти случайно и клеймо на всю жизнь. Нет я не оговорилась . Это только последние десятилетия молодые девушки могут выставлятьсвои личные похождения в инстагрме и в соцсетях. Лет 30 назад в нашей стрене вас покрыли бы плотным покровом позора все общество , родственники и соцслужбы. А дале все как в секте Сайентолов , если у тебя есть сила духа ты выживешь, потому что сама родила - сама виновата. И никакой карьеры, хотя жизнь вся вертится вокруг работы и ребенка. Я очень радовалась , когда ее биологический отец умер - закончились сплетни и обвинения в мой адрес , что я лишила его счасья отцовства, хотя у него было еще трое от разных браков. С годами становишься стервой, начинаешь ненавидеть всех кто мешает твоему продвижению по службе, они тебя "любят" взаимно. В России одинокие женщины не покоряют руководящие посты, если их не поддерживают мужчины. Так что все сама - это миф и мечта доступная только для американцев, а здесь тебе будет палки в колеса втыкать каждый , кого ты не осчастливила своим вниманием.
Juja
05.12 20:48 ∙ #
Думается мне, что американки всё - таки фарисейки
И эта дамочка с чёрным поясом по каратэ, жеманно недоумевая по поводу и без, имеет мужа и троих детей и + ещё какую-то медицинскую практику-она хочет сказать, что это всё она достигла "сама и без всякой помощи мужа!" Не поверю ни за что! Это он ей позволяет так жить!
И она зорко следит, чтобы какая-нибудь сексопильная мед.сестра из его окружения не соблазнила её "гаранта благополучия".
Пример тому их Хилари:даже скандальный минет в Овальном кабинете с её мужем Билом-президентом США на тот момент, не позволил ей расслабиться и проявить женские качества-проглотила унижение.
И куда она без Своего Била? - знает, что без него она шлак.
А вот наша русская бросила бы сразу!
Так, что фильм "Москва слезам не верит" действительно затронул фундаментальные ценности:мужчина и женщина, которые понятны на всех континентах.
И эта американка понимает это всем своим существом самки,но предпочитает это скрыть. Вот как-то так
Думается мне, что американки всё - таки фарисейки И эта дамочка с чёрным поясом по каратэ, жеманно недоумевая по поводу и без, имеет мужа и троих детей и + ещё какую-то медицинскую практику-она хочет сказать, что это всё она достигла "сама и без всякой помощи мужа!" Не поверю ни за что! Это он ей позволяет так жить! И она зорко следит, чтобы какая-нибудь сексопильная мед.сестра из его окружения не соблазнила её "гаранта благополучия". Пример тому их Хилари:даже скандальный минет в Овальном кабинете с её мужем Билом-президентом США на тот момент, не позволил ей расслабиться и проявить женские качества-проглотила унижение. И куда она без Своего Била? - знает, что без него она шлак. А вот наша русская бросила бы сразу! Так, что фильм "Москва слезам не верит" действительно затронул фундаментальные ценности:мужчина и женщина, которые понятны на всех континентах. И эта американка понимает это всем своим существом самки,но предпочитает это скрыть. Вот как-то так
Svetlana ∙ 13.11 19:05 ∙ #
Ну в Советском союзе и Бомжей не было.60 процентов налогов шло не бесплатную медицину,образование и высшее так же.Хорошее все забыли.
Ну в Советском союзе и Бомжей не было.60 процентов налогов шло не бесплатную медицину,образование и высшее так же.Хорошее все забыли.
Борис
13.11 20:52 ∙ #
Бомжи были и работали в геологии.. И было их оченно много...
Бомжи были и работали в геологии.. И было их оченно много...
Борис
13.11 20:57 ∙ #
Бомжи были и работали в геологии.. И было их оченно много... Образование... при желании.., а если не было его - то по-ста улица всему научит! История, обществоведение.. б-рр... Одно чистописание и "выведение" закорючек чего стоило! Неи с шестого класса учится стало можно... Алгебра, физика... Фармакология б-рр... Отцу от давления только инотаблетки помогали... Не достать было, а советсткие таблетки -- у бабушек спросите... и т.д.
Бомжи были и работали в геологии.. И было их оченно много... Образование... при желании.., а если не было его - то по-ста улица всему научит! История, обществоведение.. б-рр... Одно чистописание и "выведение" закорючек чего стоило! Неи с шестого класса учится стало можно... Алгебра, физика... Фармакология б-рр... Отцу от давления только инотаблетки помогали... Не достать было, а советсткие таблетки -- у бабушек спросите... и т.д.
Инесса
16.11 07:34 ∙ #
У мамы так подруга умерла, не хватало валюты на импортное лекарство
У мамы так подруга умерла, не хватало валюты на импортное лекарство
Инесса
16.11 07:33 ∙ #
Особенно стоматологи прославились. Одной нашей соотечественнице за 6раницей бесплатно переделали все зубы, и вся клиника бегала смотреть на цементную пломбу. А в жж товарищ рассказыва, как его просили сфотографироваться вместе, так как иностранцы раньше не видели этих чудовищных железных зубов. Просили улыбаться!
Особенно стоматологи прославились. Одной нашей соотечественнице за 6раницей бесплатно переделали все зубы, и вся клиника бегала смотреть на цементную пломбу. А в жж товарищ рассказыва, как его просили сфотографироваться вместе, так как иностранцы раньше не видели этих чудовищных железных зубов. Просили улыбаться!
Svetlana ∙ 13.11 19:07 ∙ #
А что в Америке средний класс может позволить купить себе квартиру в Нью Йорке?Да если в кредит до пенсии.Про Гошу согласна быдло мужик.
А что в Америке средний класс может позволить купить себе квартиру в Нью Йорке?Да если в кредит до пенсии.Про Гошу согласна быдло мужик.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход