ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Мужчина о полных женщинах

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Андрей ∙ 10.05 14:42 ∙ #
бред полный)))))
бред полный)))))
Александр ∙ 11.07 18:34 ∙ #
такие мысли и сюжеты приходят в голову именно таким девушкам обычно, дома, на диване, перед телевизором, при просмотре сериала о большой и бескорыстной любви. а рядом, на столике большой разнос с пышными булочками с клубничным и малиновым вареньем, а под диваном в пыли валяется сложенная беговая дорожка , а в темном углу( или на балконе) забытый на всегда велотренажер( а на фига эти все прибамбасы если приедет "прынц" на белом коне (читай - мерседесе) и полюбит меня такой какая я есть большой, желеобразной, не поворотливой и интенсивно источающей запах своего тела от встречи и волнения.)
такие мысли и сюжеты приходят в голову именно таким девушкам обычно, дома, на диване, перед телевизором, при просмотре сериала о большой и бескорыстной любви. а рядом, на столике большой разнос с пышными булочками с клубничным и малиновым вареньем, а под диваном в пыли валяется сложенная беговая дорожка , а в темном углу( или на балконе) забытый на всегда велотренажер( а на фига эти все прибамбасы если приедет "прынц" на белом коне (читай - мерседесе) и полюбит меня такой какая я есть большой, желеобразной, не поворотливой и интенсивно источающей запах своего тела от встречи и волнения.)
Виктория
19.11 23:25 ∙ #
Сейчас это модно и называется "боди позитивная женщина". Если перевести на человеческий язык, означает "любИте меня такой, какая я есть, со всеми свисающими жирами и потными складками".
Сейчас это модно и называется "боди позитивная женщина". Если перевести на человеческий язык, означает "любИте меня такой, какая я есть, со всеми свисающими жирами и потными складками".
Мария
04.03 18:12 ∙ #
А вот и нет. Всю жизнь комплексовала из-за своих 100-70-110.В 50 лет встретила мужчину, для которого это-идеал.Эх, сколько лет было потрачено на пустые переживания.Но зарядку я делаю, конечно.
А вот и нет. Всю жизнь комплексовала из-за своих 100-70-110.В 50 лет встретила мужчину, для которого это-идеал.Эх, сколько лет было потрачено на пустые переживания.Но зарядку я делаю, конечно.
Мария
14.07 09:20 ∙ #
100-70-110 это ну никак не "пышечка-толстушечка", особенно если это подтянутое тело
100-70-110 это ну никак не "пышечка-толстушечка", особенно если это подтянутое тело
Татьяна
20.07 08:17 ∙ #
Александр,100%
Александр,100%
Ольга ∙ 18.09 22:08 ∙ #
Ну кому-то и полные нравятся, вкусы разные
Ну кому-то и полные нравятся, вкусы разные
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход