ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Мужчина с пистолетом, или раздраженное письмо большинству женщин

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Hippy ∙ 28.11 06:15 ∙ #
Аминь! Вот ради таких женщин, воспитанными ими мужчинами двигаются горы, сквозь которые прокладываются пути к долгой и счастливой семейной жизни. Жаль, что мудрость старших поколений меркнет на фоне нескончаемой пропаганды животности и абсурда. Но это уже эволюция. Жизнь это замкнутый круг и "старухи с разбитым корытом", как предвещал великий Пушкин будут всегда.
Аминь! Вот ради таких женщин, воспитанными ими мужчинами двигаются горы, сквозь которые прокладываются пути к долгой и счастливой семейной жизни. Жаль, что мудрость старших поколений меркнет на фоне нескончаемой пропаганды животности и абсурда. Но это уже эволюция. Жизнь это замкнутый круг и "старухи с разбитым корытом", как предвещал великий Пушкин будут всегда.
Ljana Orehova 06.01 13:00
Деспотизм-это слабость, а не сила и ни какой ответственности деспот нести за свою семью и детей не может!Женщины умеют терпеть, но это не значить, что они счастливы проживая свою жизнь рядом с деспотом!Сильные женщины в конце концов разводятся с деспотами и продолают воспитывать своих ете
Деспотизм-это слабость, а не сила и ни какой ответственности деспот нести за свою семью и детей не может!Женщины умеют терпеть, но это не значить, что они счастливы проживая свою жизнь рядом с деспотом!Сильные женщины в конце концов разводятся с деспотами и продолают воспитывать своих ете
Ljana Orehova 06.01 13:03
и продолжают воспитывать своих детей без участия деспотов. Расправляют крылья и начинают ощущать себя личностью.Те женщины у, которых не хватает духа развестись с деспотом угасают рядом с ним.
и продолжают воспитывать своих детей без участия деспотов. Расправляют крылья и начинают ощущать себя личностью.Те женщины у, которых не хватает духа развестись с деспотом угасают рядом с ним.
Алексей ∙ 18.12 14:27 ∙ #
Ага, прямо в глаз... Как же... Увернутся, отобьют атаку и попадания не произойдет! И дальше всё продолжится по накатанной. Все мужики... ну, вы знаете... Я всё сама, всегда права, сильная, умная, самодостаточная, свободная, делаю всегда всё правильно, т.е. так, как я хочу! А если что не так - во всём виноват он, козёл, слабак, тряпка, не мужик и т.д.! Проходил это с первой женой! Итог: послал её... в развод!
Ага, прямо в глаз... Как же... Увернутся, отобьют атаку и попадания не произойдет! И дальше всё продолжится по накатанной. Все мужики... ну, вы знаете... Я всё сама, всегда права, сильная, умная, самодостаточная, свободная, делаю всегда всё правильно, т.е. так, как я хочу! А если что не так - во всём виноват он, козёл, слабак, тряпка, не мужик и т.д.! Проходил это с первой женой! Итог: послал её... в развод!
Людмила ∙ 23.12 23:34 ∙ #
Бред
Бред
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход