ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Не бывает в семье «повезло»

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 20.05 22:14 ∙ #
согласна.
согласна.
Леонид ∙ 01.07 09:55 ∙ #
Чё-чё?
Чё-чё?
Татьяна ∙ 14.11 17:13 ∙ #
Я бы не вернулась. Честно скажу. Любовь- это то что не надо доказывать. А ,, повезло,, дейсвительно не бывает. Поведение мужчины не очень мне нравиться.
Я бы не вернулась. Честно скажу. Любовь- это то что не надо доказывать. А ,, повезло,, дейсвительно не бывает. Поведение мужчины не очень мне нравиться.
Виталий
25.01 00:35 ∙ #
Ну и остались бы со своей гордостью наедине. И ваша формулировка о любви -ложь. Любовь - это в первую очередь не поступать с другими так, как бы не хотели, чтоб поступили с вами. Остальное от лукавого. И автор правильно поступил, что переступил через свою гордыню, пусть это и не сразу произошло.
Ну и остались бы со своей гордостью наедине. И ваша формулировка о любви -ложь. Любовь - это в первую очередь не поступать с другими так, как бы не хотели, чтоб поступили с вами. Остальное от лукавого. И автор правильно поступил, что переступил через свою гордыню, пусть это и не сразу произошло.
Vladimir
06.11 01:12 ∙ #
Ну и дура, если бы не вернулась...ОНА не любовь доказывала...ОНА ЗНАЛА, что он еёлюбит, была в нем уверена, поэтому поехала,,,НО она должна была быть уверена в себе поехала за доказательствами,...И ОНИ всё понял....Ей надо было услышать слова У! ТЫ КАКАЯ правда она услышала другие слова, во суть ТЕХ СЛОВ была одна и та ж е ...А он, одумался...вспомнил её порыв,,понял всё и вернулся ночью....ЭХ,ВЫ! прочитав- ничего не поняли...только свою горделивость выставили,,,нет -не гордость,а гордыню...Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА.... а она выиграла!!!!
Ну и дура, если бы не вернулась...ОНА не любовь доказывала...ОНА ЗНАЛА, что он еёлюбит, была в нем уверена, поэтому поехала,,,НО она должна была быть уверена в себе поехала за доказательствами,...И ОНИ всё понял....Ей надо было услышать слова У! ТЫ КАКАЯ правда она услышала другие слова, во суть ТЕХ СЛОВ была одна и та ж е ...А он, одумался...вспомнил её порыв,,понял всё и вернулся ночью....ЭХ,ВЫ! прочитав- ничего не поняли...только свою горделивость выставили,,,нет -не гордость,а гордыню...Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА.... а она выиграла!!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход