ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Не держитесь за прошлое!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Алла ∙ 06.09 18:34 ∙ #
Замечательная статья,своевременная..".Не надо думать,что прошлое могло быть иначе", - на сей раз американцы правЫ....
Замечательная статья,своевременная..".Не надо думать,что прошлое могло быть иначе", - на сей раз американцы правЫ....
Наталья ∙ 07.09 05:53 ∙ #
Не знаю, эффективна ли такая форма противодействия возникшей проблемы!? Может лучше прямо написать, что общество нуждается в психологической поддержке! Что у многих нет средств, чтобы обратиться к психологу! Что традиционные методы психологической чистки помогают людям больше, чем беседа с психологом и поэтому в России должны формироваться методы работы психологов с населением основанные на климатических, природных, территориальных,национальных особенностях. Вот для этого в 2000 году Власти Новосибирска одобрили активизацию ОД и тему возрождение ремёсел и промыслов, традиций и обрядов. Не для повторов и повсеместного умения шить лоскутные одеяла, а для того, чтобы понять откуда идти и куда.
Не знаю, эффективна ли такая форма противодействия возникшей проблемы!? Может лучше прямо написать, что общество нуждается в психологической поддержке! Что у многих нет средств, чтобы обратиться к психологу! Что традиционные методы психологической чистки помогают людям больше, чем беседа с психологом и поэтому в России должны формироваться методы работы психологов с населением основанные на климатических, природных, территориальных,национальных особенностях. Вот для этого в 2000 году Власти Новосибирска одобрили активизацию ОД и тему возрождение ремёсел и промыслов, традиций и обрядов. Не для повторов и повсеместного умения шить лоскутные одеяла, а для того, чтобы понять откуда идти и куда.
Larisa Khanina 07.09 17:17
Ой, да бросьте. Любой человек в состоянии справиться со своими проблемами, если не будет их раздувать до вселенского масштаба. Разлюбил муж? - Уходи. Проблемы на работе с коллегой - поговори по душам, а не захочет - сведи отношения к минимуму и только по службе. Ну и т.д. Люди просто разучились общаться - мужья с женами, родители - с детьми, дети - с бабушками и дедушками...А в статье все верно. Прошлое должны вытеснять новые, сегодняшние события. Живите, любите, наслаждайтесь! Я живу по принципу: наслаждайся жизнью. Пока ты ею недоволен - она проходит!
Ой, да бросьте. Любой человек в состоянии справиться со своими проблемами, если не будет их раздувать до вселенского масштаба. Разлюбил муж? - Уходи. Проблемы на работе с коллегой - поговори по душам, а не захочет - сведи отношения к минимуму и только по службе. Ну и т.д. Люди просто разучились общаться - мужья с женами, родители - с детьми, дети - с бабушками и дедушками...А в статье все верно. Прошлое должны вытеснять новые, сегодняшние события. Живите, любите, наслаждайтесь! Я живу по принципу: наслаждайся жизнью. Пока ты ею недоволен - она проходит!
Elena ∙ 07.09 10:21 ∙ #
Всё верно, каждое слово правильно!!! Благодарю!!!
Всё верно, каждое слово правильно!!! Благодарю!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход