ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Не хочу быть мамой мальчика!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Lyubov ∙ 24.04 11:38 ∙ #
Все написанное в статье - правда о маме мальчиков, только я согласна с тем , что до появления "Маши, Кати, Лены"... Я считаю, что это здорово, что они появляются в жизни наших мальчиков... Значит у нас получилось вырастить мужчину!!! Умеющего любить, восхищаться женской красотой и, главное, брать на себя ответственность за любимых женщин ( мам и сестёр тоже в этот список включаю) и стать мужем и отцом. А я свою невестку обожаю. Ведь её полюбил мой мальчик, а он не мог выбрать себе в спутницы не ту девушку... И рада, что есть ещё одна женщина, которая любит его, заботится о нем... Пусть выбирает ему рубашки и прическу, пусть печёт вкусненькие пирожные, моё сердце спокойно, он не будет одинок, если меня не будет рядом... Жалею и балую её, почти как свою дочку... Лишь бы они были вместе и любили друг друга и своих будущих деток... А на ее ошибки лучше не обращать внимание - мы в молодости тоже не были совершенством в

глазах свекровей.
Все написанное в статье - правда о маме мальчиков, только я согласна с тем , что до появления "Маши, Кати, Лены"... Я считаю, что это здорово, что они появляются в жизни наших мальчиков... Значит у нас получилось вырастить мужчину!!! Умеющего любить, восхищаться женской красотой и, главное, брать на себя ответственность за любимых женщин ( мам и сестёр тоже в этот список включаю) и стать мужем и отцом. А я свою невестку обожаю. Ведь её полюбил мой мальчик, а он не мог выбрать себе в спутницы не ту девушку... И рада, что есть ещё одна женщина, которая любит его, заботится о нем... Пусть выбирает ему рубашки и прическу, пусть печёт вкусненькие пирожные, моё сердце спокойно, он не будет одинок, если меня не будет рядом... Жалею и балую её, почти как свою дочку... Лишь бы они были вместе и любили друг друга и своих будущих деток... А на ее ошибки лучше не обращать внимание - мы в молодости тоже не были совершенством в глазах свекровей.
Лёка
02.07 13:33 ∙ #
Какая вы молодец. Как повезло вашим детям, сыну и невестке.
А большинство свекровей думают, как автор. Как-будто сами невестками не были. Как-будто война за её мальчика не во вред самому её мальчику.
Спасибо Вам.
Какая вы молодец. Как повезло вашим детям, сыну и невестке. А большинство свекровей думают, как автор. Как-будто сами невестками не были. Как-будто война за её мальчика не во вред самому её мальчику. Спасибо Вам.
Marina ∙ 27.08 08:07 ∙ #
Вы еще не все знаете....Появляется Маша или Таня-милая девочка,она растет на ваших глазах.Вы ее любите,вы с ней дружите,вы принимаете ее сторону в сорах-женская солидарность.Потом они оба взрослеют,появляется семья.Вы радуетесь их счасью,гордитесь,что они оба состоялись.и внук или внучка чудесные.и бытовые проблемы решены.и все красиво.как в кино.и вы еще почти молоды...а потом-вдруг-потому что все было правда чулесно,Маша или Таня резко находят новую любовь.все рушится.вас ни о чем не спрашивпют.и все сначала.ваш красивый,умный,классный сын -взрослый мужчина-страдает и мучается- вы опять спите ночами и плачете и кбираете фотографии.не говорите,что все сложится.может,да.может,нет.это еще надо пережить.
Вы еще не все знаете....Появляется Маша или Таня-милая девочка,она растет на ваших глазах.Вы ее любите,вы с ней дружите,вы принимаете ее сторону в сорах-женская солидарность.Потом они оба взрослеют,появляется семья.Вы радуетесь их счасью,гордитесь,что они оба состоялись.и внук или внучка чудесные.и бытовые проблемы решены.и все красиво.как в кино.и вы еще почти молоды...а потом-вдруг-потому что все было правда чулесно,Маша или Таня резко находят новую любовь.все рушится.вас ни о чем не спрашивпют.и все сначала.ваш красивый,умный,классный сын -взрослый мужчина-страдает и мучается- вы опять спите ночами и плачете и кбираете фотографии.не говорите,что все сложится.может,да.может,нет.это еще надо пережить.
Marina ∙ 27.08 08:11 ∙ #
Простите за опечатки.мне проще писать по-английски.и как-то эмоции через край....
Простите за опечатки.мне проще писать по-английски.и как-то эмоции через край....
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход