ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Не помогайте мужчинам!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Юлия ∙ 18.07 22:17 ∙ #
Самое неблагодарное в подобных отношениях-это гражданский брак. Ну просто дорога в никуда. Рутина. Если очень хочется замуж, годы идут, а разведенный мужчина, или просто мужчина не торопится сделать предложение. Детей тоже не хочет. ПРИВЫКАЮТ. ИМ, ЭГОИСТАМ, И ТАК ХОРОШО. Женщина рядом, зачем идти в ЗАГС...А потом удивляются, что сбежала к другому, с серьезными намерениями, который и жениться не против и детей не только общих заиметь, но и не родных воспитать.
Самое неблагодарное в подобных отношениях-это гражданский брак. Ну просто дорога в никуда. Рутина. Если очень хочется замуж, годы идут, а разведенный мужчина, или просто мужчина не торопится сделать предложение. Детей тоже не хочет. ПРИВЫКАЮТ. ИМ, ЭГОИСТАМ, И ТАК ХОРОШО. Женщина рядом, зачем идти в ЗАГС...А потом удивляются, что сбежала к другому, с серьезными намерениями, который и жениться не против и детей не только общих заиметь, но и не родных воспитать.
Татьяна
29.04 17:58 ∙ #
Юлия,а вот с чего вы взяли ,что женщинам нужен именно законный брак????Особенно если на ней есть недвижимость,ее свобода???Или она и сама слишком умна,состояласьи понимает,что потом развод и дележ ее же нажитого????Это какой дурой надо быть или немощной ,чтобы хотеть поставить штамп и взять себе такое ярмо на шею как мужик?
Юлия,а вот с чего вы взяли ,что женщинам нужен именно законный брак????Особенно если на ней есть недвижимость,ее свобода???Или она и сама слишком умна,состояласьи понимает,что потом развод и дележ ее же нажитого????Это какой дурой надо быть или немощной ,чтобы хотеть поставить штамп и взять себе такое ярмо на шею как мужик?
Tamara ∙ 12.10 09:51 ∙ #
Это точно! Оцени себя по достоинству, конечно же без фанатизма. И тогда к нам придёт тот мужчина, который нам нужен и мы ему нужны
Это точно! Оцени себя по достоинству, конечно же без фанатизма. И тогда к нам придёт тот мужчина, который нам нужен и мы ему нужны
Анна ∙ 21.11 01:09 ∙ #
Истинная правда, жаль, что я это поняла на собственном опыте к 42 году жизни, столько времени потеряла! А надо было прямо с юности - все вкладывать в себя .Развиваться самой.
Истинная правда, жаль, что я это поняла на собственном опыте к 42 году жизни, столько времени потеряла! А надо было прямо с юности - все вкладывать в себя .Развиваться самой.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход