ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Никогда, вы слышите, НИКОГДА не орите на своих детей!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лена ∙ 06.12 14:56 ∙ #
Как правильно написали!
Как правильно написали!
Лох ∙ 23.12 01:01 ∙ #
Ты отчасти права, но ты не понимаешь одной очень важной вещи в жизни всё не так просто как тебе кажется. На дела часто выходит так что дети больных на голову родителей используют накопившуюся злость с детства для реализации своих возможностей и целей, эта ненависть помогает им проходить через жизненные удары и боль коей наполнена вся она со смехом и поднятой головой, тогда как дети окружённые гипер опекой и любовью совершают суициды и уходят глубоко в себя замыкаясь и закрываясь от жизни при первой же серьёзной сложности к которой небыли готовы. В жизни бывает по разному, не стоит думать что вы осознали дзен и истину человеческой жизни и воспитания в частности, уверен наверняка, как только такая уверенность появиться, жизнь быстро объяснит вам что вы не правы и вы примете это если хватит ума и сил! Удачи
Ты отчасти права, но ты не понимаешь одной очень важной вещи в жизни всё не так просто как тебе кажется. На дела часто выходит так что дети больных на голову родителей используют накопившуюся злость с детства для реализации своих возможностей и целей, эта ненависть помогает им проходить через жизненные удары и боль коей наполнена вся она со смехом и поднятой головой, тогда как дети окружённые гипер опекой и любовью совершают суициды и уходят глубоко в себя замыкаясь и закрываясь от жизни при первой же серьёзной сложности к которой небыли готовы. В жизни бывает по разному, не стоит думать что вы осознали дзен и истину человеческой жизни и воспитания в частности, уверен наверняка, как только такая уверенность появиться, жизнь быстро объяснит вам что вы не правы и вы примете это если хватит ума и сил! Удачи
Natali
23.12 10:02 ∙ #
Все мы родом из детства. И если бы в Вашей жизни родители сыграли роль добрых волшебников, открывающих книгу жизни, то вряд ли Вы подписали свой коментарий псевдонимом "Лох".
Все мы родом из детства. И если бы в Вашей жизни родители сыграли роль добрых волшебников, открывающих книгу жизни, то вряд ли Вы подписали свой коментарий псевдонимом "Лох".
Nadia
23.12 21:54 ∙ #
Ах какая знакомая песня!!! Срывать свои агрессию на слабых, прикрывая это воспитанием стойкости к превратностям жизни. Не нужно путать поддержку и принятие своего ребёнка с избалованностью и попустительством.
Ах какая знакомая песня!!! Срывать свои агрессию на слабых, прикрывая это воспитанием стойкости к превратностям жизни. Не нужно путать поддержку и принятие своего ребёнка с избалованностью и попустительством.
Alla
24.12 15:51 ∙ #
Жаль...вас.
Жаль...вас.
Natali ∙ 23.12 10:07 ∙ #
И, заметьте, в основном только русские так ненавидят своих детей, называя их "довеском", "обузой", "прицепом", "спиногрызами". Создалась субкультура детоненавистничества во всём Российском государстве. Детей бьют, калечат, убивают...Статистика детского насилия в нашей стране плачевная. Ребенок, при всех принятых законных актах, не защищен от тех, кто должен его просто любить.
И, заметьте, в основном только русские так ненавидят своих детей, называя их "довеском", "обузой", "прицепом", "спиногрызами". Создалась субкультура детоненавистничества во всём Российском государстве. Детей бьют, калечат, убивают...Статистика детского насилия в нашей стране плачевная. Ребенок, при всех принятых законных актах, не защищен от тех, кто должен его просто любить.
Калина
03.01 14:13 ∙ #
Что вы хотите? Уже из каждого утюга несётся рожай-рожай, надо рожать, женское предназначение! Вот и рожают, что бы доказать успешность. А то что ребёнок не нужен и заниматься им не хотят -не важно, предназначение же. Вот у таких потом дети и становятся прицепами и обузами.
Что вы хотите? Уже из каждого утюга несётся рожай-рожай, надо рожать, женское предназначение! Вот и рожают, что бы доказать успешность. А то что ребёнок не нужен и заниматься им не хотят -не важно, предназначение же. Вот у таких потом дети и становятся прицепами и обузами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход