ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

О мужском счастье

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Самурай ∙ 19.04 07:02 ∙ #
Думаю,что статья верная.
Женщина должна быть требовательность не только к мужчине,но и к самой себе.Следить за своей внешностью и духовным содержанием.Тае как в процессе заработка, на жизнь мужчиной,для семьи,духовная часть не всегда доходит до мужчины.Женщина же делится им и прививается его.
Хорошо выглядят,духовная женщина привлекает мужчину,сколько бы он с ней не прожил.И ему,мужчине захочется соответствовать своей спутницей.По этому и физически он будет себя поддерживать.Тоесть относится ответственно.
Думаю,что статья верная. Женщина должна быть требовательность не только к мужчине,но и к самой себе.Следить за своей внешностью и духовным содержанием.Тае как в процессе заработка, на жизнь мужчиной,для семьи,духовная часть не всегда доходит до мужчины.Женщина же делится им и прививается его. Хорошо выглядят,духовная женщина привлекает мужчину,сколько бы он с ней не прожил.И ему,мужчине захочется соответствовать своей спутницей.По этому и физически он будет себя поддерживать.Тоесть относится ответственно.
Самурай ∙ 19.04 07:04 ∙ #
Извиняюсь,опечатки...
Извиняюсь,опечатки...
Ольга ∙ 13.09 08:26 ∙ #
Ох..... Мне 40 ... Я никогда не была замужем , да уже и не хочу... Никогда не делила быт с мужчиной и многое привыкла делать сама. И поверьте, мне это не в тягость. И вот..... 40 лет, и мне сейчас приходится привыкать к жизни с другим человеком под одной крышей, на моей территории... Короче, капец. Предупреждая возмущенные крики, сразу оговорюсь: не мечтала об этом, не звала. Встречались... много лет, но не более того. Скорее стали тяготить эти отношения. И вот тут-то и разразилось: "Жить без тебя не могу! Никуда не уйду! Хочу сделать тебя счастливой!" При чем под "счастьем" подразумевается исключительно "регулярный секс"... Бл.....!!!!!!!!!!!!!!! Да не нужен мне столь регулярный секс, не хочу, чтобы меня тискали по поводу и без повода... Короче, после 40 терпеть кого-либо нет ни повода , ни смысла, что мужчин, что женщин... Просто хочу сказать, что у женщин ровно такие же мысли. Единственный повод в этом мире - это любовь, сколько бы лет вам не было. Нет любви... хоть на ушах стойте...
Ох..... Мне 40 ... Я никогда не была замужем , да уже и не хочу... Никогда не делила быт с мужчиной и многое привыкла делать сама. И поверьте, мне это не в тягость. И вот..... 40 лет, и мне сейчас приходится привыкать к жизни с другим человеком под одной крышей, на моей территории... Короче, капец. Предупреждая возмущенные крики, сразу оговорюсь: не мечтала об этом, не звала. Встречались... много лет, но не более того. Скорее стали тяготить эти отношения. И вот тут-то и разразилось: "Жить без тебя не могу! Никуда не уйду! Хочу сделать тебя счастливой!" При чем под "счастьем" подразумевается исключительно "регулярный секс"... Бл.....!!!!!!!!!!!!!!! Да не нужен мне столь регулярный секс, не хочу, чтобы меня тискали по поводу и без повода... Короче, после 40 терпеть кого-либо нет ни повода , ни смысла, что мужчин, что женщин... Просто хочу сказать, что у женщин ровно такие же мысли. Единственный повод в этом мире - это любовь, сколько бы лет вам не было. Нет любви... хоть на ушах стойте...
Оля
29.04 23:49 ∙ #
Согласна! Только любовь! И ничего терпеть не надо!
Согласна! Только любовь! И ничего терпеть не надо!
Татьяна
23.02 11:30 ∙ #
Ольга, 100 %. Согласна со всем , что вы написали))))И дело не в 40 годах. Я была замужем с 22 лет 10 лет, потом похолостяковала и снова замужем. Так вот. Одинаково сложно быть с кем-то, а не свободной.Я даже уверена, что у мужчин намного больше + , когда они при жене(имеется в виду проживание вместе тоже).А их пресловутые "гвоздь забить" и т.д.....да я мастера в состоянии вызвать!Повод быть вместе-это только любовь. Кто может терпеть и прощать , и ругаться , мириться не любя?А пережить чужие тараканы?))))Тут своих бы построить))))
Ольга, 100 %. Согласна со всем , что вы написали))))И дело не в 40 годах. Я была замужем с 22 лет 10 лет, потом похолостяковала и снова замужем. Так вот. Одинаково сложно быть с кем-то, а не свободной.Я даже уверена, что у мужчин намного больше + , когда они при жене(имеется в виду проживание вместе тоже).А их пресловутые "гвоздь забить" и т.д.....да я мастера в состоянии вызвать!Повод быть вместе-это только любовь. Кто может терпеть и прощать , и ругаться , мириться не любя?А пережить чужие тараканы?))))Тут своих бы построить))))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход