ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Обидно за советских женщин!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 27.05 22:55 ∙ #
да ладно.девчонки волосы подкрашивают-седину делают.вещи сейчас модны-аля 70-е-это как раз подражание
да ладно.девчонки волосы подкрашивают-седину делают.вещи сейчас модны-аля 70-е-это как раз подражание
Анна ∙ 28.05 22:59 ∙ #
Я как раз и не могу себе позволить фитнесс-центры, модные диетические продукты, личных тренеров и визажистов. За всё это, увы, надо платить. С новыми ценами на коммунальные услуги мне теперь хватает разве что на еду и чуть-чуть на одежду. С лекарствами от аллергии и то напряг. Остальное сжирает плата за газ и свет. Так что бабушек наших я понимаю... В советское время не было европейских тарифов и африканских зарплат, зарплаты были маленькие, но и платёжки приходили нормальные.
Я как раз и не могу себе позволить фитнесс-центры, модные диетические продукты, личных тренеров и визажистов. За всё это, увы, надо платить. С новыми ценами на коммунальные услуги мне теперь хватает разве что на еду и чуть-чуть на одежду. С лекарствами от аллергии и то напряг. Остальное сжирает плата за газ и свет. Так что бабушек наших я понимаю... В советское время не было европейских тарифов и африканских зарплат, зарплаты были маленькие, но и платёжки приходили нормальные.
Лариса ∙ 30.05 19:28 ∙ #
В советское время совсем другие люди были и жизнь была другая. Была работа,ипотеки не было,медицина была для всех доступна. Было будущее... Сейчас биржи труда,бомжи и т.д. Эх,вернуться бы туда..
В советское время совсем другие люди были и жизнь была другая. Была работа,ипотеки не было,медицина была для всех доступна. Было будущее... Сейчас биржи труда,бомжи и т.д. Эх,вернуться бы туда..
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход