ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Одинокие женщины высшего сорта

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Алёна ∙ 27.04 20:06 ∙ #
Я бы прописала месячную терапевтическую поездку в лес с палаткой и кострищем. Мода на идеализм и прилизанную мысль набирает новые обороты. Ничего нового нет. Если хотите естественный отбор, "элитное" одиночество не сможет плодиться? Ваапче не страшно. Проще жить - глубже дышать.
Я бы прописала месячную терапевтическую поездку в лес с палаткой и кострищем. Мода на идеализм и прилизанную мысль набирает новые обороты. Ничего нового нет. Если хотите естественный отбор, "элитное" одиночество не сможет плодиться? Ваапче не страшно. Проще жить - глубже дышать.
Галина
27.02 11:52 ∙ #
Я этим и занимаюсь уже 20 лет - рюкзак на плечи и на природу .
Я этим и занимаюсь уже 20 лет - рюкзак на плечи и на природу .
Зоя ∙ 29.05 22:18 ∙ #
В таком случае лучше гостевой брак,,чем в клубах разных менять партнеров как перчатки Вот Вам и высшая лига ,,,Я вижу здесь в другом причину, Эти люди воспитывались в неполных семьях и утратили самое ценное любить свое гнездо,,семью и семейное общение и это милое тепло они не ценят
В таком случае лучше гостевой брак,,чем в клубах разных менять партнеров как перчатки Вот Вам и высшая лига ,,,Я вижу здесь в другом причину, Эти люди воспитывались в неполных семьях и утратили самое ценное любить свое гнездо,,семью и семейное общение и это милое тепло они не ценят
Шурше Ляля Бум
16.01 20:01 ∙ #
Зоя, в целом с вами соглашусь. Только насчет гостевого брака... Та же фигня, что и клубная "Смена". Мужчина где-то шара**ится (пардонс муа пур мон франсэ), а приходит по гостевой договоренности в то время, когда ему удобно? Когда на других аэродромах занято? Риски всё те же - грязь гигиеническая. Когда есть "свой" человек, там хоть риски потенциально те же (зависит от порядочности), но как-то душа распахнута навстречу. Человек желанный, ему рады, и подача совсем другая... И потом, для гостевого брака тоже непросто найти человека, ведь некое постоянство все же подразумевается... Вернемся к сюжету. Думаю, что дело не в "лигости" и тем более не в ее "высшести". Просто чем добротнее (породистее если хотите) человек - неважно М или Ж - тем труднее найти себе подобного, близкого. Хотелось бы пожелать героине встретить ТОГО САМОГО - чтобы "химия" случилась.
Зоя, в целом с вами соглашусь. Только насчет гостевого брака... Та же фигня, что и клубная "Смена". Мужчина где-то шара**ится (пардонс муа пур мон франсэ), а приходит по гостевой договоренности в то время, когда ему удобно? Когда на других аэродромах занято? Риски всё те же - грязь гигиеническая. Когда есть "свой" человек, там хоть риски потенциально те же (зависит от порядочности), но как-то душа распахнута навстречу. Человек желанный, ему рады, и подача совсем другая... И потом, для гостевого брака тоже непросто найти человека, ведь некое постоянство все же подразумевается... Вернемся к сюжету. Думаю, что дело не в "лигости" и тем более не в ее "высшести". Просто чем добротнее (породистее если хотите) человек - неважно М или Ж - тем труднее найти себе подобного, близкого. Хотелось бы пожелать героине встретить ТОГО САМОГО - чтобы "химия" случилась.
Дора 04.11 02:53
Я вышла замуж "через силу", чтобы иметь детей. По старинке вышла. А он оказался импотентом и продолжал жить своей жизнью, находя причины не давать мне деньги на хозяйство. Дура была великая. Когда с ним развелась, стал против меня восстанавливать дочь. В результате для себя не пожила, жила в нищете. Дочь есть, но чужая. Помогаю ей, но благодарности никакой. И в замужестве была одинокой, и сейчас одинока. Все время думаю: нужно ли было заводить семью? После развода с прохвостом меня отбросило на много лет назад. До сих пор выкарабкиваюсь.
Я вышла замуж "через силу", чтобы иметь детей. По старинке вышла. А он оказался импотентом и продолжал жить своей жизнью, находя причины не давать мне деньги на хозяйство. Дура была великая. Когда с ним развелась, стал против меня восстанавливать дочь. В результате для себя не пожила, жила в нищете. Дочь есть, но чужая. Помогаю ей, но благодарности никакой. И в замужестве была одинокой, и сейчас одинока. Все время думаю: нужно ли было заводить семью? После развода с прохвостом меня отбросило на много лет назад. До сих пор выкарабкиваюсь.
Шурше Ляля Бум
16.01 20:04 ∙ #
Дора, я вас очень хорошо понимаю, очень... Такие случаи мне знакомы. Хочется найти все же каплю позитива: вы ведь ПОПЫТАЛИСЬ, а это уже неплохо. Возможно, еще будет добрая встреча у вас в жизни. "Неудачных и никчемных" забудьте. Дочь - да, растет, она уже есть, пусть у нее самостоятельный путь. Зато вы молодец, что все-таки попытались создать семью, а не погрязли в философствованиях (за ними часто скрыватеся страх рискнуть, а не только отсутствие "своей" половинки)...
Дора, я вас очень хорошо понимаю, очень... Такие случаи мне знакомы. Хочется найти все же каплю позитива: вы ведь ПОПЫТАЛИСЬ, а это уже неплохо. Возможно, еще будет добрая встреча у вас в жизни. "Неудачных и никчемных" забудьте. Дочь - да, растет, она уже есть, пусть у нее самостоятельный путь. Зато вы молодец, что все-таки попытались создать семью, а не погрязли в философствованиях (за ними часто скрыватеся страх рискнуть, а не только отсутствие "своей" половинки)...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход