ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Однажды ты поймешь, что осталась одна...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Таня ∙ 19.12 20:51 ∙ #
Счастливая, у нее есть друзья и она сама - а это немало.
Счастливая, у нее есть друзья и она сама - а это немало.
Ирина ∙ 19.12 21:40 ∙ #
Слабое утешение для тех,кто остался один.Хотя читать было интересно,что думают об этом молодые.
Я уже осталась одна.Ни семьи, ни детей.
И будущего нет.Друзья???
Их немного ,и то далеко в другом городе.И они заняты своей семьей и они никогда не узнают,что значит быть одной до конца жизни.Они никогда не были одни.А я всегда была одна,хотя был секс,желание сделать для человека чтоб была не только искра,но и огонь.
Романтика и любовь!!!???-все надеялась,но так за много лет не случилось.Наверное это только в фильмах.Жизнь совсем не такая как мы о ней думаем и мечтаем.И даже, когда кажется,что ты сам ее делаешь-она смеется над тобой и показывает кто здесь хозяин.
Слабое утешение для тех,кто остался один.Хотя читать было интересно,что думают об этом молодые. Я уже осталась одна.Ни семьи, ни детей. И будущего нет.Друзья??? Их немного ,и то далеко в другом городе.И они заняты своей семьей и они никогда не узнают,что значит быть одной до конца жизни.Они никогда не были одни.А я всегда была одна,хотя был секс,желание сделать для человека чтоб была не только искра,но и огонь. Романтика и любовь!!!???-все надеялась,но так за много лет не случилось.Наверное это только в фильмах.Жизнь совсем не такая как мы о ней думаем и мечтаем.И даже, когда кажется,что ты сам ее делаешь-она смеется над тобой и показывает кто здесь хозяин.
Людмила
19.12 21:48 ∙ #
Человек всегда одинок

Что люди одиночеством зовут –
Какую муку?
Непревзойденную разлуку
Иль след, что оставляет кнут?
Что люди одиночеством зовут?

Назвать ли тишину уединенья
Прелестным словом –
Э л и з и у м неповторимых дней, –
В нем много книг – они родней…
Иль не назвать?!

Непостижимы шутки – Словом,
Которое в начале было и потом…

Как люди одиночества бегут!..
Но человек родится в муках сам,
Болеет без замены,
Умирает, вижу, каждый сам…

В какую руку
Возьму я посох иль клюку?
Как люди одиночество поймут?
Была б жива душа, а остальное – путь.


© Copyright: Людмила Захарова Левчук, 2014
Человек всегда одинок Что люди одиночеством зовут – Какую муку? Непревзойденную разлуку Иль след, что оставляет кнут? Что люди одиночеством зовут? Назвать ли тишину уединенья Прелестным словом – Э л и з и у м неповторимых дней, – В нем много книг – они родней… Иль не назвать?! Непостижимы шутки – Словом, Которое в начале было и потом… Как люди одиночества бегут!.. Но человек родится в муках сам, Болеет без замены, Умирает, вижу, каждый сам… В какую руку Возьму я посох иль клюку? Как люди одиночество поймут? Была б жива душа, а остальное – путь. © Copyright: Людмила Захарова Левчук, 2014
Людмила ∙ 08.01 19:15 ∙ #
спасибо, очень толково.
спасибо, очень толково.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход