ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Оставьте каблуки несчастным женщинам!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Julia ∙ 23.11 19:50 ∙ #
Это что за исследование такое? Британские учёные проводили?)) Пойду расскажу соседке-алкашке, что она самая счастливая в нашем доме, вечно ходит в спортивках и растянутых футболках)
А если серьёзно, по-моему бред какой-то, каждый одевается как ему лично нравится. От уровня счастья это не зависит, возможно, может зависеть от уровня дохода. Хотя, маниакальное следование моде и гонка за брендами явно не от большого ума.
Это что за исследование такое? Британские учёные проводили?)) Пойду расскажу соседке-алкашке, что она самая счастливая в нашем доме, вечно ходит в спортивках и растянутых футболках) А если серьёзно, по-моему бред какой-то, каждый одевается как ему лично нравится. От уровня счастья это не зависит, возможно, может зависеть от уровня дохода. Хотя, маниакальное следование моде и гонка за брендами явно не от большого ума.
Svetlana ∙ 17.01 10:16 ∙ #
Зависит. Причем, напрямую. Сужу по себе.
Сейчас в нирване, поэтому удобный пуховичок, кроссовки зимние - потому что зима, джинсы. Даже на работу так одета (а работаю я в государственном медицинском университете))) - все равно на работе раздеваюсь до труселей и переодеваюсь в хирургический костюм и белый халат
Когда тревожно, так и хочется напялить норковую шубу в пол и каблуки... даже летом)
Зависит. Причем, напрямую. Сужу по себе. Сейчас в нирване, поэтому удобный пуховичок, кроссовки зимние - потому что зима, джинсы. Даже на работу так одета (а работаю я в государственном медицинском университете))) - все равно на работе раздеваюсь до труселей и переодеваюсь в хирургический костюм и белый халат Когда тревожно, так и хочется напялить норковую шубу в пол и каблуки... даже летом)
Маша ∙ 17.01 11:13 ∙ #
Влияет образ жизни , привычки и финансы . Хотя от одной дамы как то слышала , что если с мужем отношения в тупике , скандалы итд , у нее наоборот показательные наряды + макияж и тому подобное , чтобы не другим нравится а показать ему , что у нее все оК !!! И проще это не значит ,что дешевле . А порой и дороже :-):-):-)
Влияет образ жизни , привычки и финансы . Хотя от одной дамы как то слышала , что если с мужем отношения в тупике , скандалы итд , у нее наоборот показательные наряды + макияж и тому подобное , чтобы не другим нравится а показать ему , что у нее все оК !!! И проще это не значит ,что дешевле . А порой и дороже :-):-):-)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход