ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Откровенное признание женатого мужчины, который продолжает ходить на свидания

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Loving ∙ 21.11 19:15 ∙ #
Если бы каждый из нас понимал и делал это.
Если бы каждый из нас понимал и делал это.
Andrey ∙ 24.12 14:57 ∙ #
думаете это легко?
думаете это легко?
Irina
06.04 14:33 ∙ #
Более того, практически невозможно...чтобы вы не делали, всевозможные ролевые игры, переодевания, свидания - все это не работает...новизна, вот что влечет и манит, мужчина охотник - исследователь. Что бы ты не делала, ты это ты и другой не станешь, а мужская прошивка зовет покорять и исследовать новые и новые вершины. Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж.(Катрин Денев) и она права на мой взгляд, во всяком случае жизненный опыт подтверждает...
Более того, практически невозможно...чтобы вы не делали, всевозможные ролевые игры, переодевания, свидания - все это не работает...новизна, вот что влечет и манит, мужчина охотник - исследователь. Что бы ты не делала, ты это ты и другой не станешь, а мужская прошивка зовет покорять и исследовать новые и новые вершины. Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж.(Катрин Денев) и она права на мой взгляд, во всяком случае жизненный опыт подтверждает...
Ирина
07.04 00:08 ∙ #
Не забывайте, Ирина, что у всех разный жизненный опыт. Есть верные и любящие мужчины, даже на Ливли их немало. Если пока не повезло Вам, не значит, что этого в жизни нет.
Не забывайте, Ирина, что у всех разный жизненный опыт. Есть верные и любящие мужчины, даже на Ливли их немало. Если пока не повезло Вам, не значит, что этого в жизни нет.
Irina
07.04 19:51 ∙ #
Главное убедить себя и в это верить...)) что пишет или говорит мужчина - это ничего не значит! Только поступки и действия...вы не можете видеть их на Ливли...
Главное убедить себя и в это верить...)) что пишет или говорит мужчина - это ничего не значит! Только поступки и действия...вы не можете видеть их на Ливли...
Марина ∙ 18.06 09:06 ∙ #
Это голубая мечта каждой женщины. Насчёт мужчин - сомневаюсь.
Это голубая мечта каждой женщины. Насчёт мужчин - сомневаюсь.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход