ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

«Пап, у меня проблема…»

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Nikolaj ∙ 01.02 23:38 ∙ #
Как это трудно и как это важно: быть родным и близким для своих детей! Это как награда высшей пробы за то, что все сделал правильно! Не бывает общих рецептов: все мы разные в любом возрасте. В малолетстве еще и очень чувствительные ко всему. Мы живем втроем, все мужики:)) 8, 11 и 50. Нам повезло: есть жилье и стабильный, хотя и не большой заработок. На все хватает. Наверное, мама выполнила свою роль, потому и не с нами. Папино время!:)) Говорят, сын дается отцу, когда есть что ему передать и не только в материальном смысле, не СТОЛЬКО в материальном. У меня их двое и очень разные. Помогает хорошая память о себе в их возрасте. У меня не было такого папы. У меня он просто БЫЛ. Вот такого, простого я его и люблю до сих пор! И очень, очень скучаю по нему!! Поэтому знаю, как это важно: любовь сына. А у меня их двое!!:))
Как это трудно и как это важно: быть родным и близким для своих детей! Это как награда высшей пробы за то, что все сделал правильно! Не бывает общих рецептов: все мы разные в любом возрасте. В малолетстве еще и очень чувствительные ко всему. Мы живем втроем, все мужики:)) 8, 11 и 50. Нам повезло: есть жилье и стабильный, хотя и не большой заработок. На все хватает. Наверное, мама выполнила свою роль, потому и не с нами. Папино время!:)) Говорят, сын дается отцу, когда есть что ему передать и не только в материальном смысле, не СТОЛЬКО в материальном. У меня их двое и очень разные. Помогает хорошая память о себе в их возрасте. У меня не было такого папы. У меня он просто БЫЛ. Вот такого, простого я его и люблю до сих пор! И очень, очень скучаю по нему!! Поэтому знаю, как это важно: любовь сына. А у меня их двое!!:))
Elena ∙ 28.03 07:25 ∙ #
Вот не могу согласиться в ситуации с мороженым! Старший - умнее, опытнее, хитрее. А младший только учится налаживать отношения. Что-то сделает не так, и все, братской любви конец. Осталось только пренебрежение. У моих сыновей разница в возрасте 7, 5 лет - целая пропасть.
Вот не могу согласиться в ситуации с мороженым! Старший - умнее, опытнее, хитрее. А младший только учится налаживать отношения. Что-то сделает не так, и все, братской любви конец. Осталось только пренебрежение. У моих сыновей разница в возрасте 7, 5 лет - целая пропасть.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход