ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему мужчинам нужен только секс

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Валерий ∙ 23.07 04:51 ∙ #
Чушь.
Чушь.
Оля
23.04 15:27 ∙ #
Не то слово...
Не то слово...
Александр ∙ 10.11 06:23 ∙ #
А, что, в этом есть какая то правда.
А, что, в этом есть какая то правда.
Lilija ∙ 10.11 08:32 ∙ #
Ключевое здесь: "Если девушка мне “может предложить” только секс." Вообще-то мужчина предлагает - женщина выбирает. И если автор статьи пишет "Женщина “предлагает” секс?" - то самое время ему задуматься он вообще сам тогда в какой позиции получается? В женской! Или в нем говорит скрытый гомосексуалист? Далее трэш - требования по пунктам - типичный треугольник Карпмана! Автор предлагает женщине не любовь, а типичные зависимо-созависимые отношения. Ну и как сказал бы любой психотерапевт " А Вам, батенька, к сексопатологу!" ))
Ключевое здесь: "Если девушка мне “может предложить” только секс." Вообще-то мужчина предлагает - женщина выбирает. И если автор статьи пишет "Женщина “предлагает” секс?" - то самое время ему задуматься он вообще сам тогда в какой позиции получается? В женской! Или в нем говорит скрытый гомосексуалист? Далее трэш - требования по пунктам - типичный треугольник Карпмана! Автор предлагает женщине не любовь, а типичные зависимо-созависимые отношения. Ну и как сказал бы любой психотерапевт " А Вам, батенька, к сексопатологу!" ))
Алексей
10.11 09:39 ∙ #
Не говорите ерунды. Норм. человеку понятно, что не сама женщина силой тащит мужчину в постель, а что ей нечего предложить ему, кроме своего тела, секса, что она внутренне пустышка. И ваша чушь насчёт женской позиции и скрытого гомосексуализма удивляет! Похоже, что вы не собираетесь понимать, что хотел сказать автор статьи, а просто хотите его оскорбить и нашли повод для этого! А любовь включает в себя и эти самые зависимо-созависимые отношения, только не на основании потребительства: она ему тело, а он ей деньги, а потому, что между ними есть чувства, им хорошо вместе и т.д. Хотя, вы и это вряд ли поймёте, скорее всего из-за своего прошлого негативного опыта!
Не говорите ерунды. Норм. человеку понятно, что не сама женщина силой тащит мужчину в постель, а что ей нечего предложить ему, кроме своего тела, секса, что она внутренне пустышка. И ваша чушь насчёт женской позиции и скрытого гомосексуализма удивляет! Похоже, что вы не собираетесь понимать, что хотел сказать автор статьи, а просто хотите его оскорбить и нашли повод для этого! А любовь включает в себя и эти самые зависимо-созависимые отношения, только не на основании потребительства: она ему тело, а он ей деньги, а потому, что между ними есть чувства, им хорошо вместе и т.д. Хотя, вы и это вряд ли поймёте, скорее всего из-за своего прошлого негативного опыта!
Оля
23.04 15:26 ∙ #
"Похоже, что вы не собираетесь понимать, что хотел сказать автор статьи"
А чего тут понимать? Наибанальнейшие, причём не всегда правильные выводы преподносятся как х р е н знает какое откровение. "Откровением" вся эта лабуда может стать лишь для глубоко несовершеннолетних дев, а у женщин вызовет только улыбку.
"Похоже, что вы не собираетесь понимать, что хотел сказать автор статьи" А чего тут понимать? Наибанальнейшие, причём не всегда правильные выводы преподносятся как х р е н знает какое откровение. "Откровением" вся эта лабуда может стать лишь для глубоко несовершеннолетних дев, а у женщин вызовет только улыбку.
Елена
13.12 08:25 ∙ #
Женщина, да выбирает она, но далеко не всегда. Вникайте в суть Карпмана,Фрейда и т.д. балуйте котов....
Женщина, да выбирает она, но далеко не всегда. Вникайте в суть Карпмана,Фрейда и т.д. балуйте котов....
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход