ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему мужчины не женятся на женщинах старше

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Оля ∙ 29.04 23:30 ∙ #
Против природы не попрёшь. Рано или поздно молодой мужчина западёт на юную самку и старой жене придётся уйти. Лучше всего самой и ещё до этого...
Против природы не попрёшь. Рано или поздно молодой мужчина западёт на юную самку и старой жене придётся уйти. Лучше всего самой и ещё до этого...
Alina
30.08 12:35 ∙ #
Старый тоже западет, женится в 50 на 20летней, с через 10 лет она будет уже для него 30летней старой теткой, а он еще орлом хоть куда и пойдет гулять с новыми студентками. Поэтому лучше молодой мужчина - хоть несколько лет, но настоящей жизни. А не тратить свою молодость на старика.
Старый тоже западет, женится в 50 на 20летней, с через 10 лет она будет уже для него 30летней старой теткой, а он еще орлом хоть куда и пойдет гулять с новыми студентками. Поэтому лучше молодой мужчина - хоть несколько лет, но настоящей жизни. А не тратить свою молодость на старика.
Людмила ∙ 30.04 08:17 ∙ #
Да ..я считаю что мы уже психологически настроены на то что нет будущего между
Да ..я считаю что мы уже психологически настроены на то что нет будущего между
Ирина
30.04 16:23 ∙ #
Был опыт и в одну сторону и в другую. Мужчина на 20 лет старше меня, разговоры о возрастном неравенстве с его стороны, возможно он сомневался в искренности моей привязанности к нему. Он был всем для меня другом и братом, сыном и отцом, мужем и любимым.
Потом мужчина на 14 лет меня моложе и тоже разговоры с его стороны о возрасте, только направлены они были на подчёркивание моей " старшести" и в сравнении с молодостью я всегда была в проигрыше. То-есть я полтора года ощущала себя недостойной партнёршей. Зачем мне это надо????
Был опыт и в одну сторону и в другую. Мужчина на 20 лет старше меня, разговоры о возрастном неравенстве с его стороны, возможно он сомневался в искренности моей привязанности к нему. Он был всем для меня другом и братом, сыном и отцом, мужем и любимым. Потом мужчина на 14 лет меня моложе и тоже разговоры с его стороны о возрасте, только направлены они были на подчёркивание моей " старшести" и в сравнении с молодостью я всегда была в проигрыше. То-есть я полтора года ощущала себя недостойной партнёршей. Зачем мне это надо????
30.04 19:44
[комментарий удален его автором]
[комментарий удален его автором]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход