ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему на добро отвечают злом? Невероятно поучительная притча

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лариса ∙ 10.09 21:40 ∙ #
Хочетса верить людям у некоторых глоза ягненка а душа волка .
Хочетса верить людям у некоторых глоза ягненка а душа волка .
Вадим ∙ 03.12 22:39 ∙ #
Добро и зло всегда имеют аккумулитивные свойства, оно не изчезает и остаётся в нас отображая всю нашу сущность. И жизнь наполнена тем, что мы сами творим, либо добром, либо злом, сродне бочке ассинтезатора....иногода её переполняет и всё благоухание наших деяний чувствуется на весь район, город и даже область и от этого никуда не деться. Не будьте говном по жизни, жить не по канонам, неважно религиозные ли они, либо моральные убеждения и принципы, всё равно выливается в печальный итог, от которого не всегда удаётся отмыться и отстираться. Я Вам стлидарен, если стоит вопрос добра и зла, всегда делаете добро, пусть безответное и неблагодарное, ни для кого-то и ни для образа, а для оценки и уважения своей человечности, взвешивая на чашах судьбы всё то, что мы творим, живём и думаем. А люди в большей массе не благодарны, ещё и в спину плюнут мерзко улыбаясь... это вовсе не ваша проблема, а только их и содержимое бочки безудержно наполняется...всё то же говно...и им с ним жить!
Есть возможность, поговирили бы подробнее обо всём этом, не мало интересного в жизни.
Добро и зло всегда имеют аккумулитивные свойства, оно не изчезает и остаётся в нас отображая всю нашу сущность. И жизнь наполнена тем, что мы сами творим, либо добром, либо злом, сродне бочке ассинтезатора....иногода её переполняет и всё благоухание наших деяний чувствуется на весь район, город и даже область и от этого никуда не деться. Не будьте говном по жизни, жить не по канонам, неважно религиозные ли они, либо моральные убеждения и принципы, всё равно выливается в печальный итог, от которого не всегда удаётся отмыться и отстираться. Я Вам стлидарен, если стоит вопрос добра и зла, всегда делаете добро, пусть безответное и неблагодарное, ни для кого-то и ни для образа, а для оценки и уважения своей человечности, взвешивая на чашах судьбы всё то, что мы творим, живём и думаем. А люди в большей массе не благодарны, ещё и в спину плюнут мерзко улыбаясь... это вовсе не ваша проблема, а только их и содержимое бочки безудержно наполняется...всё то же говно...и им с ним жить! Есть возможность, поговирили бы подробнее обо всём этом, не мало интересного в жизни.
Людмила ∙ 23.12 07:44 ∙ #
К сожалению на людях не написано,чем они ответят на твоё добро,поэтому в основном получают добро несущие,злобу и зависть от получающих это добро,как ни печально.
К сожалению на людях не написано,чем они ответят на твоё добро,поэтому в основном получают добро несущие,злобу и зависть от получающих это добро,как ни печально.
Вадим
23.12 12:05 ∙ #
В любом случае лучше неуподобаться таковым и внутри себя гордиться тем, что я не такой-такая. А осознание деяний рано или поздно приходит, так лучше осознать всё же свою доброту и правоту, нежели кормить себя за причинённое.
В любом случае лучше неуподобаться таковым и внутри себя гордиться тем, что я не такой-такая. А осознание деяний рано или поздно приходит, так лучше осознать всё же свою доброту и правоту, нежели кормить себя за причинённое.
Марта
23.12 12:27 ∙ #
В любом случае вы правы, Вадим. Делать нужно добро безусловно, но только, что бы не угождать другим. Тогда действительно будут плевать в спину)
В любом случае вы правы, Вадим. Делать нужно добро безусловно, но только, что бы не угождать другим. Тогда действительно будут плевать в спину)
Вадим
23.12 12:39 ∙ #
Безусловно именно так! Угождать не есть хорошо, как жо..вылизывание не иначе. Речь о нужной помощи, взаимопомощи.
Безусловно именно так! Угождать не есть хорошо, как жо..вылизывание не иначе. Речь о нужной помощи, взаимопомощи.
Марта
23.12 12:54 ∙ #
:)))) Согласна) взаимопомощь очень важна))
:)))) Согласна) взаимопомощь очень важна))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход