ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему на тренинги ходит Катя, а лучше всех все у Насти?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Любовь ∙ 10.04 05:59 ∙ #
Интересно, а если посчитать все деньги, потраченные на тренинги о правильном обращении к Вселенной, ей бы хватило квартиру купить? Или пока только машину?
Интересно, а если посчитать все деньги, потраченные на тренинги о правильном обращении к Вселенной, ей бы хватило квартиру купить? Или пока только машину?
Комментарий удален
Комментарий удален
Большая
10.04 23:24 ∙ #
Светлана, насмешили, спасибо! Аккуратнее там с покорением Космоса... может, надо было пойти от противного и просить, чтобы банкротов стало меньше? :))
Светлана, насмешили, спасибо! Аккуратнее там с покорением Космоса... может, надо было пойти от противного и просить, чтобы банкротов стало меньше? :))
Комментарий удален
Комментарий удален
Katy
10.04 23:53 ∙ #
Вы, Светалана, может, и не причём, но расплачиваться точно теперь всем нам за них ))) ох, уж этот Космос)))
Вы, Светалана, может, и не причём, но расплачиваться точно теперь всем нам за них ))) ох, уж этот Космос)))
Михаил
11.04 00:02 ∙ #
Всё будет хорошо, акции просто в цене упали и всё, надеюсь государство скупит контрольный пакет, меньше олигархов будет
Всё будет хорошо, акции просто в цене упали и всё, надеюсь государство скупит контрольный пакет, меньше олигархов будет
Комментарий удален
Комментарий удален
Большая
11.04 00:29 ∙ #
Бедные, бедные миллиардеры! Сочуствую! По эту сторону океана, когда лопнул пузырь *** , и Калифорния ухнула в рецессию, тоже прокатилась волна банкротств, но, правда, разорялись всё больше обычные люди, а миллиардеры как-то не очень. :)) Не могу не процитировать "Женитьбу Бальзаминова" (обожаю этот фильм):
- Разные перевороты могут быть с человеком: один из богатства в бедность приходит, а другой из бедности в богатство.
- Не видать что-то этих переворотов-то: богатый богатым так и живет, а бедный, как ни переворачивай его, все бедный.
Бедные, бедные миллиардеры! Сочуствую! По эту сторону океана, когда лопнул пузырь ".com", и Калифорния ухнула в рецессию, тоже прокатилась волна банкротств, но, правда, разорялись всё больше обычные люди, а миллиардеры как-то не очень. :)) Не могу не процитировать "Женитьбу Бальзаминова" (обожаю этот фильм): - Разные перевороты могут быть с человеком: один из богатства в бедность приходит, а другой из бедности в богатство. - Не видать что-то этих переворотов-то: богатый богатым так и живет, а бедный, как ни переворачивай его, все бедный.
Комментарий удален
Комментарий удален
Лёка ∙ 11.04 08:12 ∙ #
Не поверите, а у меня все желания сбываются. Но! Не тогда, когда я желаю. ))))) Бюрократы там, в небесной канцелярии, сидят.
Не поверите, а у меня все желания сбываются. Но! Не тогда, когда я желаю. ))))) Бюрократы там, в небесной канцелярии, сидят.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход