ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему я не терплю нудистов

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лёка ∙ 14.08 18:03 ∙ #
Ну если по-честному, то дряблость груди ничем не отличается от дряблости ног, например, или шеи. Это тараканы автора. )) Дряблое тело в любом месте не призвано нравиться, но при этом имеет право на существование. Все там будем, если не умрем молодыми. А вот прыгающий член это действительно смешно. )
Ну если по-честному, то дряблость груди ничем не отличается от дряблости ног, например, или шеи. Это тараканы автора. )) Дряблое тело в любом месте не призвано нравиться, но при этом имеет право на существование. Все там будем, если не умрем молодыми. А вот прыгающий член это действительно смешно. )
Анна ∙ 14.08 18:23 ∙ #
Ой! Какой высокоморальный дяденька попался! Можго подумать,что купальник из трёх шнурков состоящий прям-таки тело скрывает! Нудисты никому свои взгляды не навязывают,загорают и купаются на своих,строго отведённых пляжах,чужие гнениталии им действительно глубоко пофиг,как и целлюлит,как и отвисший бюст,они на пляж не за этим ходят,а вот такие дяденьки,если они даже на мусульманском пляже окажутся,где все сплошь в буркини,то и там их,озабоченных,что-нибудь,да не устроит,сидели-бы они лучше дома!
Ой! Какой высокоморальный дяденька попался! Можго подумать,что купальник из трёх шнурков состоящий прям-таки тело скрывает! Нудисты никому свои взгляды не навязывают,загорают и купаются на своих,строго отведённых пляжах,чужие гнениталии им действительно глубоко пофиг,как и целлюлит,как и отвисший бюст,они на пляж не за этим ходят,а вот такие дяденьки,если они даже на мусульманском пляже окажутся,где все сплошь в буркини,то и там их,озабоченных,что-нибудь,да не устроит,сидели-бы они лучше дома!
Михаил ∙ 14.08 18:44 ∙ #
ой да ладно девочки, я лично вот над этим ржал:.....Игроки-парни при этом смотрелись совершенно комично, ибо… Короче, сами представьте, как выглядит голый мужик, когда подпрыгивает. Нет, это дико смешно.)))))
ой да ладно девочки, я лично вот над этим ржал:.....Игроки-парни при этом смотрелись совершенно комично, ибо… Короче, сами представьте, как выглядит голый мужик, когда подпрыгивает. Нет, это дико смешно.)))))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход