ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Поколение задротов

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Меления ∙ 03.08 21:43 ∙ #
Я живу среди таких людей--новых людей и многих проблем--которые существовали раньше --у них просто нет--Они не сорятся а договариваются--они увлекаются--создают и придумывают везде--свое--иное--Они по другому готовят еду-например жарят мясо --рыбу --овощи на гриле а затем опускают в маринад--и это очень вкусно и полезно--У них другие взаимоотношения--они никогда не оскорбляют никого--а те что расходятся--продолжают общаться и растят детей--Не расходуют время зря-не набираются ненужных знаний--не хвастают и не завидуют==читают и пишут книги--Они иные--
Я живу среди таких людей--новых людей и многих проблем--которые существовали раньше --у них просто нет--Они не сорятся а договариваются--они увлекаются--создают и придумывают везде--свое--иное--Они по другому готовят еду-например жарят мясо --рыбу --овощи на гриле а затем опускают в маринад--и это очень вкусно и полезно--У них другие взаимоотношения--они никогда не оскорбляют никого--а те что расходятся--продолжают общаться и растят детей--Не расходуют время зря-не набираются ненужных знаний--не хвастают и не завидуют==читают и пишут книги--Они иные--
Анна
03.08 21:51 ∙ #
Да,Миления-они другие...может читали мои комменты с Михаилом(у него всё война должна была наступить,а они...) очень напомнило...
Да,Миления-они другие...может читали мои комменты с Михаилом(у него всё война должна была наступить,а они...) очень напомнило...
Меления ∙ 03.08 22:50 ∙ #
Читала== Я если честно им завидую--В офисах организовали питание--и дешевле и лучше--И можно ужин домой взять--Абонемент на прачечную--то же коллективный==все наглажено -на тремпелечках--рубашки например--Они не загнаны как мы были--выходной реально выходной--отдых 4 раза в год--Можешь работать из дому--главное результат--Есть проблема-думают как ее решить--Пятница--вечер--дринк -веселуха--Это нормально--И никаких национальных распрей--
Читала== Я если честно им завидую--В офисах организовали питание--и дешевле и лучше--И можно ужин домой взять--Абонемент на прачечную--то же коллективный==все наглажено -на тремпелечках--рубашки например--Они не загнаны как мы были--выходной реально выходной--отдых 4 раза в год--Можешь работать из дому--главное результат--Есть проблема-думают как ее решить--Пятница--вечер--дринк -веселуха--Это нормально--И никаких национальных распрей--
Меления
03.08 22:53 ∙ #
Деловая одежда в офисе-Приехал в футболке не велике--переоделся==дресс-код--И умные же!
Деловая одежда в офисе-Приехал в футболке не велике--переоделся==дресс-код--И умные же!
Артур ∙ 06.12 16:04 ∙ #
Вы описали людей которые привыкли к комфорту. Слишком зависимы от него. Комфорт это отлично. А чуть не так что то бороться они не будут. Женщин они своих без боя отдают. И интересы. Мягкотелые ссыкуны.
Вы описали людей которые привыкли к комфорту. Слишком зависимы от него. Комфорт это отлично. А чуть не так что то бороться они не будут. Женщин они своих без боя отдают. И интересы. Мягкотелые ссыкуны.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход