ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Правила жизни с подростком

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Vasily ∙ 28.08 13:06 ∙ #
Все верно. Я бы еще добавил, научить ребенка говорить "нет", когда предлагают выпить, закурить, уколоться, иметь свое мнение на все.
Все верно. Я бы еще добавил, научить ребенка говорить "нет", когда предлагают выпить, закурить, уколоться, иметь свое мнение на все.
Патриот ∙ 11.12 15:06 ∙ #
Да, быть родителем подростка - это очень сложно. Моему сыну 17, у него есть девочка, ей 16. Я продвинутая мама - на выходных они друг у друга ночуют. Но если идти у него на поводу и все разрешать - садится на голову. Начинаешь запрещать - конфликт масштабов вселенной... И как быть?
Да, быть родителем подростка - это очень сложно. Моему сыну 17, у него есть девочка, ей 16. Я продвинутая мама - на выходных они друг у друга ночуют. Но если идти у него на поводу и все разрешать - садится на голову. Начинаешь запрещать - конфликт масштабов вселенной... И как быть?
Tatiana ∙ 04.03 14:26 ∙ #
Быть всегда на стороне подростке - трудно, но необходимо. Я вот в свое время не смогла и очень потом жалела об этом - дочь сбежала из дома! А причина - жалоба учительницы по телефону: я поверила учительнице, а не дочери. Впрочем, до сих пор не знаю, кто был прав. Но я не встала на сторону дочки, удивилась, возмутилась и пообещала, что потом разберусь и... отправилась с мужем в музей, куда в тот момент собиралась. Вернулась - дочка ушла к бабушке. И больше с нами не жила. Учтите мой опыт!!!
Быть всегда на стороне подростке - трудно, но необходимо. Я вот в свое время не смогла и очень потом жалела об этом - дочь сбежала из дома! А причина - жалоба учительницы по телефону: я поверила учительнице, а не дочери. Впрочем, до сих пор не знаю, кто был прав. Но я не встала на сторону дочки, удивилась, возмутилась и пообещала, что потом разберусь и... отправилась с мужем в музей, куда в тот момент собиралась. Вернулась - дочка ушла к бабушке. И больше с нами не жила. Учтите мой опыт!!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход