ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Простой рецепт, как выбраться из негатива

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ольга ∙ 25.07 17:16 ∙ #
Замечательно!
Замечательно!
Светлана ∙ 25.07 17:58 ∙ #
Это сценарий голливудского кино.
Это сценарий голливудского кино.
Большая ∙ 25.07 21:40 ∙ #
Ну и что же там вышло с тётисветиной работой?! Не мучайте читателя - давайте развязку!
Ну и что же там вышло с тётисветиной работой?! Не мучайте читателя - давайте развязку!
Ekaterina
30.09 19:58 ∙ #
Да пашет тётя Света пашет за троих, и продолжает тянуть сыновей-оболтусов... история стара как мир.
Да пашет тётя Света пашет за троих, и продолжает тянуть сыновей-оболтусов... история стара как мир.
Narmina
01.10 10:50 ∙ #
Ну как же. Он, разумеется, оказался миллионером, разумеется, холостым (как вариант - вдовцом, разведенным) и жили они долго и счастливо, это ведь типо мотивалка на позитив, значит подразумевается полный набор вдохновляющих клише.
А можно еще сунуть этот же всевдореальный шедевр в тему о реалиях человеческих, и тогда в понедельник тетю Свету к примеру обкрадут на квартиру, подсадят на наркоту, изнасилуют или разберут на органы, в зависимости от фантазии автора.
Ну как же. Он, разумеется, оказался миллионером, разумеется, холостым (как вариант - вдовцом, разведенным) и жили они долго и счастливо, это ведь типо мотивалка на позитив, значит подразумевается полный набор вдохновляющих клише. А можно еще сунуть этот же всевдореальный шедевр в тему о реалиях человеческих, и тогда в понедельник тетю Свету к примеру обкрадут на квартиру, подсадят на наркоту, изнасилуют или разберут на органы, в зависимости от фантазии автора.
Larisa Khanina 15.12 13:21
Господи, как же вы живете в таком негативе? Жалко вас...
Господи, как же вы живете в таком негативе? Жалко вас...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход