ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Сорокалетние "девочки" в соцсетях

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Jamila ∙ 13.11 22:33 ∙ #
Такие женщины, как видно, недооценивают окружающих. Они считают, что они умнее и красивее других, возможно, это так; но люди ведь не слепы, видят и понимают. Любой человек красив, когда он имеет свой стиль и одеваться соответственно возрасту, в меру пользуясь модными трендами, применяя их только в деталях, подчеркивая и умело используя соответственно своему возрасту.
Такие женщины, как видно, недооценивают окружающих. Они считают, что они умнее и красивее других, возможно, это так; но люди ведь не слепы, видят и понимают. Любой человек красив, когда он имеет свой стиль и одеваться соответственно возрасту, в меру пользуясь модными трендами, применяя их только в деталях, подчеркивая и умело используя соответственно своему возрасту.
Anna
14.11 04:18 ∙ #
А если я выгляжу намного моложе, что же мне подчёркивать? Я как-то беспокоилась, а теперь плюнула и подчеркиваю в соответствии с настроением, ну и с ситуацией конечно))
А если я выгляжу намного моложе, что же мне подчёркивать? Я как-то беспокоилась, а теперь плюнула и подчеркиваю в соответствии с настроением, ну и с ситуацией конечно))
Ольга
15.11 10:37 ∙ #
Это иллюзия, не обманывайте себя, можно выглядеть лучше, хуже, но возраст виден всем.
Это иллюзия, не обманывайте себя, можно выглядеть лучше, хуже, но возраст виден всем.
Ладмила
20.11 10:10 ∙ #
Не всегда. Я в 7-8 классе выглядела на 16-17 лет. А к 40 годам лет на 10 моложе. На седьмом десятке лет на свой возраст . Хотя ,на фото выгляжу лет на 40-45 и это не мой самообман, а тех кто видит фото
Не всегда. Я в 7-8 классе выглядела на 16-17 лет. А к 40 годам лет на 10 моложе. На седьмом десятке лет на свой возраст . Хотя ,на фото выгляжу лет на 40-45 и это не мой самообман, а тех кто видит фото
Elena
20.12 16:23 ∙ #
т.е. в 8 классе ( 7+8=15), когда вам было 15 лет вы выглядели на 16???? Круто!
т.е. в 8 классе ( 7+8=15), когда вам было 15 лет вы выглядели на 16???? Круто!
Anna
21.11 03:19 ∙ #
Я в отличие от вас своё лицо не скрываю во-первых, мне ещё нет 40 во-вторых, а вот вы, скорее всего,и есть классическая старая кошелка
Я в отличие от вас своё лицо не скрываю во-первых, мне ещё нет 40 во-вторых, а вот вы, скорее всего,и есть классическая старая кошелка
Ладмила
21.11 14:36 ∙ #
Такие вещи пишут обреченные , которые не доживают даже до пенсии -сочувствую...вам даже старой кошёлкой не стать ....и это ТАК ))))
Такие вещи пишут обреченные , которые не доживают даже до пенсии -сочувствую...вам даже старой кошёлкой не стать ....и это ТАК ))))
Ладмила
21.11 14:41 ∙ #
Как понимаю,такие как вы ни когда не становятся даже старыми кошелками ....как правило до пенсии не доживают ... И это так ))) .
Как понимаю,такие как вы ни когда не становятся даже старыми кошелками ....как правило до пенсии не доживают ... И это так ))) .
Ладмила
21.11 17:14 ∙ #
Не будьте глупы. Если вы выставляете фотографию ,это еще не значит что она именно ваша , как и заявление что вам нет и 40 ... Похоже что кошелка это вы и вполне возможно страшна как атомная война)))
Не будьте глупы. Если вы выставляете фотографию ,это еще не значит что она именно ваша , как и заявление что вам нет и 40 ... Похоже что кошелка это вы и вполне возможно страшна как атомная война)))
Anna
23.11 04:06 ∙ #
Я вам не писала, с чего это вы так на меня набросились?!? Я рада, что в 60 с хвостиком вы выглядите моложе, это здорово. Вы, кстати, ровесница моей мамы. Но если я кажусь вам "страшной, как атомная война" и "не доживу до возраста кошелки", причём причину своей резкой неприязни вы не объяснили, это, прошу прощения, похоже на старческий маразм. Тут уж никакая красота не спасёт, если с головой уже не хорошо.
ПС Коммент писала даме, которая удалилась, а вы решили, что я сомневаюсь в вашей молодости?)))) Ахах, а вам точно 60?! А почему комплексы подростковые?))) Не злитесь)))
Я вам не писала, с чего это вы так на меня набросились?!? Я рада, что в 60 с хвостиком вы выглядите моложе, это здорово. Вы, кстати, ровесница моей мамы. Но если я кажусь вам "страшной, как атомная война" и "не доживу до возраста кошелки", причём причину своей резкой неприязни вы не объяснили, это, прошу прощения, похоже на старческий маразм. Тут уж никакая красота не спасёт, если с головой уже не хорошо. ПС Коммент писала даме, которая удалилась, а вы решили, что я сомневаюсь в вашей молодости?)))) Ахах, а вам точно 60?! А почему комплексы подростковые?))) Не злитесь)))
Ладмила
23.11 05:21 ∙ #
Почему то именно мне ваш комент пришёл на электронную почту,где вы меня первой оскорбили назвав "Старой кошелкой",а не "удалившейся даме" И я не писала о том что выгляжу в 60 лет моложе,это вы о себе пишете что моложе своего возраста выглядите . Я написала что на седьмом десятке выгляжу на свой возраст ,а вот на фото выгляжу на 40-45 лет . И похоже это у вас преждевременный маразм,если не признаете существование фотогеничности. И еще. Я на полном серьезе говорю о том,что такие как вы сопляки до пенсии и той самой старости кошелок и пеньков не доживают. Но это будет знать уже ваша мама.И это так. Я не злюсь,я не прощаю
Почему то именно мне ваш комент пришёл на электронную почту,где вы меня первой оскорбили назвав "Старой кошелкой",а не "удалившейся даме" И я не писала о том что выгляжу в 60 лет моложе,это вы о себе пишете что моложе своего возраста выглядите . Я написала что на седьмом десятке выгляжу на свой возраст ,а вот на фото выгляжу на 40-45 лет . И похоже это у вас преждевременный маразм,если не признаете существование фотогеничности. И еще. Я на полном серьезе говорю о том,что такие как вы сопляки до пенсии и той самой старости кошелок и пеньков не доживают. Но это будет знать уже ваша мама.И это так. Я не злюсь,я не прощаю
Anna
23.11 05:28 ∙ #
Мне честно говоря плевать, прощаете или нет, вы уже себя охарактеризовали, если считаете меня виноватой в хаосе в комментах)) Я до этого вас и не читала, понятия не имею, как к вам там и чего попадает. Продолжение дискуссии считаю бессмысленным. Чмоки всем))
Мне честно говоря плевать, прощаете или нет, вы уже себя охарактеризовали, если считаете меня виноватой в хаосе в комментах)) Я до этого вас и не читала, понятия не имею, как к вам там и чего попадает. Продолжение дискуссии считаю бессмысленным. Чмоки всем))
Anna
23.11 04:10 ∙ #
И фотку я не выставляла, это из моего Фейсбука автоматом прицепилась. И да, на ней я, год назад, после долгой прогулки с подругой. Кофе пьём в ТЦ Калужский))
И фотку я не выставляла, это из моего Фейсбука автоматом прицепилась. И да, на ней я, год назад, после долгой прогулки с подругой. Кофе пьём в ТЦ Калужский))
Ладмила
23.11 05:27 ∙ #
Не верю и не докажешь,что не подставная страница на Фейсбуке. ) А если бы была не глупа,довольствовалась бы оценкой моей аватарки ,на которой уж точно нет картинки котиков и сердечек ... Если есть желание ,можем продолжить ядом брызгать - любимое занятие и опыта поболее будет вашего )))
Не верю и не докажешь,что не подставная страница на Фейсбуке. ) А если бы была не глупа,довольствовалась бы оценкой моей аватарки ,на которой уж точно нет картинки котиков и сердечек ... Если есть желание ,можем продолжить ядом брызгать - любимое занятие и опыта поболее будет вашего )))
Anna
23.11 05:29 ∙ #
Выше ответила. Я вас до начала ругачки и не заметила. Увы.
Выше ответила. Я вас до начала ругачки и не заметила. Увы.
Anney
15.11 14:51 ∙ #
по мнению автора, вам стоит купить коричневую помаду и повязать платок. это накинет вам десяток благородных лет и всё встанет на свои места))
по мнению автора, вам стоит купить коричневую помаду и повязать платок. это накинет вам десяток благородных лет и всё встанет на свои места))
Anna
23.11 04:08 ∙ #
Кстати на вас зелёный платок смотрится бомбически! Лучшая ава на этом сайте.
Кстати на вас зелёный платок смотрится бомбически! Лучшая ава на этом сайте.
Data
15.11 21:35 ∙ #
Думать, что выглядишь моложе- глупо, самообман и неуважение к своему возрасту. Моложе кого, своей соседки-толстухи или алкоголички? Выглядеть надо просто здоровой и ухоженной.
Думать, что выглядишь моложе- глупо, самообман и неуважение к своему возрасту. Моложе кого, своей соседки-толстухи или алкоголички? Выглядеть надо просто здоровой и ухоженной.
Alina
18.11 08:25 ∙ #
Так она и выглядит. Вы все обзавидовались, что ли? Разумеется, можно выглядеть молодо в 40 лет. У людей разная генетика, разная кожа, разный образ жизни, в конце концов. Некоторые в 20 выглядят на 40, а некоторые в 40 на 25. Без ретуши и ботоксов с филлерами. В наше время с хорошей генетикой отчего бы так не выглядеть? По 10 детей не рожаем, на заводе сутками не пашем. У вас устаревшие представления о внешности и возрасте.
Так она и выглядит. Вы все обзавидовались, что ли? Разумеется, можно выглядеть молодо в 40 лет. У людей разная генетика, разная кожа, разный образ жизни, в конце концов. Некоторые в 20 выглядят на 40, а некоторые в 40 на 25. Без ретуши и ботоксов с филлерами. В наше время с хорошей генетикой отчего бы так не выглядеть? По 10 детей не рожаем, на заводе сутками не пашем. У вас устаревшие представления о внешности и возрасте.
Anna
21.11 03:25 ∙ #
У меня есть девочки знакомые, лет с 23-25 на ботоксе, золотые нити, филеры и тд и тп. Ну в общем в 27 они выглядят старше меня. Как так?!? Почти 10 лет разница.. Даже грустно.
У меня есть девочки знакомые, лет с 23-25 на ботоксе, золотые нити, филеры и тд и тп. Ну в общем в 27 они выглядят старше меня. Как так?!? Почти 10 лет разница.. Даже грустно.
Anna
21.11 03:22 ∙ #
Моложе вас выгляжу, и таких клуш, как вы. И в 40 буду такой же, и после 40. Это генетика, девчули. Остаётся только грызть локти и лить яд. Собака лает, караван идёт.
Моложе вас выгляжу, и таких клуш, как вы. И в 40 буду такой же, и после 40. Это генетика, девчули. Остаётся только грызть локти и лить яд. Собака лает, караван идёт.
Михаил ∙ 13.11 23:42 ∙ #
ой да ладно, не надо судить строго, вернее вообще не стоит, идёт женщине подростковая одежда пусть носит, позволяет здоровье беситься, да пожалуйста!!!, иногда придирки списываю просто на зависть окружающих, а вообще, очень люблю бунтарные личности, этакие вечные двигатели))))
ой да ладно, не надо судить строго, вернее вообще не стоит, идёт женщине подростковая одежда пусть носит, позволяет здоровье беситься, да пожалуйста!!!, иногда придирки списываю просто на зависть окружающих, а вообще, очень люблю бунтарные личности, этакие вечные двигатели))))
Татьяна
14.11 10:33 ∙ #
Прекрасный комментарий Михаил! Я скорее прислушаюсь к Вам, чем к автору статьи. Потому что зачастую женский взгляд на женщин не объективен, по себе замечаю, никогда не могу оценить объективно женщин, всегда вижу недостатки. А вот мужчин оцениваю замечательно))
Прекрасный комментарий Михаил! Я скорее прислушаюсь к Вам, чем к автору статьи. Потому что зачастую женский взгляд на женщин не объективен, по себе замечаю, никогда не могу оценить объективно женщин, всегда вижу недостатки. А вот мужчин оцениваю замечательно))
Ольга
15.11 10:40 ∙ #
Зря, лучше прислушаться к знающему человеку.
Зря, лучше прислушаться к знающему человеку.
Ольга
15.11 10:38 ∙ #
Дело не в стиле одежды, а в степени оголения.
Дело не в стиле одежды, а в степени оголения.
Татьяна
15.11 11:41 ∙ #
О! Толи еще будет в будущем! Выход на пенсию грозятся продлить, работать придется долго. Вот и будем бегать на фитнес и оголяться и не только после 40 лет, и в 60 будем мини юбки носить.Ха-ха))
О! Толи еще будет в будущем! Выход на пенсию грозятся продлить, работать придется долго. Вот и будем бегать на фитнес и оголяться и не только после 40 лет, и в 60 будем мини юбки носить.Ха-ха))
Data
15.11 21:37 ∙ #
Миша, ты поживи с такой пристарковатой "бунтаркой", потом скажешь, а так, ты, вроде говоришь- пусть дурью маются лишь бы не у меня дома.
Миша, ты поживи с такой пристарковатой "бунтаркой", потом скажешь, а так, ты, вроде говоришь- пусть дурью маются лишь бы не у меня дома.
Галя ∙ 14.11 00:27 ∙ #
Давно так не смеялась.
Давно так не смеялась.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход