ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Социопат. Поучительная история о разных взглядах на жизнь

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лада ∙ 11.07 19:14 ∙ #
Зачем звать гостей, если хочешь только чтоб они поскорее уехали? Судом что ли присужено?)
Зачем звать гостей, если хочешь только чтоб они поскорее уехали? Судом что ли присужено?)
Алиса ∙ 26.11 09:57 ∙ #
Не социопат, а мизантроп.
Не социопат, а мизантроп.
Сергей ∙ 26.11 10:19 ∙ #
Я думаю, что Наталья слишком много на себя берёт. "Не судите, да не судимы будете" Похоже, она считает, что у неё-то недостатков быть не может. Этакий ангел во плоти. Надо терпимее относиться к чужим недостаткам, ибо у каждого куча своих. Но чужие мы осуждаем, а свои -нет, часто женщины склонны свои недостатки считать достоинством ,гордятся ими, как та своими развратными похождениями. А ещё что это за друзья такие, которых зовут в гости, а сами думают, чтобы они поскорей убрались. Тут хозяева гостей стоят.
Я думаю, что Наталья слишком много на себя берёт. "Не судите, да не судимы будете" Похоже, она считает, что у неё-то недостатков быть не может. Этакий ангел во плоти. Надо терпимее относиться к чужим недостаткам, ибо у каждого куча своих. Но чужие мы осуждаем, а свои -нет, часто женщины склонны свои недостатки считать достоинством ,гордятся ими, как та своими развратными похождениями. А ещё что это за друзья такие, которых зовут в гости, а сами думают, чтобы они поскорей убрались. Тут хозяева гостей стоят.
Людмила
29.10 15:55 ∙ #
Она ж предупреждала-не спрашивайте) И в гости не рвалась..Предупреждала-она социопат. И недостаток свой знает )
Она ж предупреждала-не спрашивайте) И в гости не рвалась..Предупреждала-она социопат. И недостаток свой знает )
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход